Oriental Cocktail Bar на Динамо

Oriental Cocktail Bar & Restaurant — это панорамный коктейль-бар на Ленинградском проспекте, расположенный на 14 этаже отеля Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park, откуда открывается вид на оживленную улицу, и представляющий собой смесь философии китайской медицины и баланса пяти стихий в формате стильного бара с уникальными напитками от известного миксолога.

В интерьере — изящная мебель, тонкие линии, благородные серые и бежевые оттенки, восточная посуда в качестве декора, а при создании барной карты французский миксолог Мэттью Хьюбан ориентировался на идеи китайской философии и пять стихий: Дерево, Огонь, Земля, Металл и Вода, поэтому в состав коктейлей входят специи, аутентичные азиатские напитки, вручную приготовленные настойки и ликеры, несколько видов льда.

В меню — изысканные паназиатские блюда и лаконичные закуски. Oriental Cocktail Bar & Restaurant на Ленинградском проспекте — это идеальное место для тех, кто ценит уникальную коктейльную философию, панорамный вид и изысканную паназиатскую кухню.

Адрес

Ленинградский просп., д. 36, стр. 33, САО

Телефон

+7 (495) 479-12-31

Время работы

сегодня с 17:00 до 02:00
понедельникс 17:00 до 02:00
вторникс 17:00 до 02:00
средас 17:00 до 02:00
четвергс 17:00 до 02:00
пятницас 17:00 до 02:00
субботас 17:00 до 02:00
воскресеньес 17:00 до 02:00

Метро

Динамо, Петровский Парк

Средний счет

2000 - 2500 руб.

Кухня

Японская

Парковка

Неохраняемая

Вход

Свободный

Предложения

Паровой коктейль, Суши-бар, Коктейльная карта

Особенности

Wi-Fi, Летняя веранда

Официальный сайт

www.orientalbar.ru
Последнее обновление4 Июня 2026
Нашли ошибку?Сообщите нам

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Загрузить изображения
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети Google+ЯндексTelegram
Случайные отзывы
22 Мая 2021

21.05.21г. 21:00 работала менеджер девушка. Прошу выпишите ей премию!!! Пришли пробовать гребешки) вышла не очень ситуация. Но эта девушка очень круто все разрулила!!! Вам спасибо!

31 Декабря 2020

Отвратительная кухня и обслуживание! Часто посещали ресторан «Всё своё» до тех пор, пока он не стал называться «Усадьба Крекшино»...