Остерия Марио на Лубянке

Ресторан Osteria Mario в Театральном проезде — это семейный ресторан итальянской кухни в ЦДМ на Лубянке, предлагающий вниманию гостей всё очарование итальянской траттории с семейными рецептами и тёплой дружелюбной атмосферой, где главное блюдо в меню — пицца, которую выпекают двух видов: классическую круглую на тонком тесте и римскую в форме прямоугольника с пышными хрустящими корочками, а фирменную пиццу «Марио» делают с начинкой из говядины, индейки, бекона, томатов и розмарина.

Целый раздел посвящён брускеттам с сыром, лососем и томатами, также можно попробовать 15 видов домашней пасты и два вида ризотто. Для маленьких гостей в ресторане работает детская комната.

«Остерия Марио» в Театральном проезде — это идеальное место для тех, кто ценит итальянскую кухню, семейный уют и традиционные рецепты.

Адрес

Театральный пр., д. 5, стр. 1, ЦАО

Телефон

+7 (495) 790-70-90

Время работы

сегодня с 10:00 до 22:00
понедельникс 10:00 до 22:00
вторникс 10:00 до 22:00
средас 10:00 до 22:00
четвергс 10:00 до 22:00
пятницас 10:00 до 22:00
субботас 10:00 до 22:00
воскресеньес 10:00 до 22:00

Метро

Лубянка, Кузнецкий мост

Средний счет

2500 - 3000 руб.

Кухня

Европейская, Итальянская

Парковка

Нет

Вход

Свободный

Предложения

Бизнес-ланч, Разливное пиво, Винная карта, Детское меню

Развлечения

Аниматоры

Особенности

Wi-Fi

Официальный сайт

www.osteriamario.ru
Последнее обновление10 Июня 2026
Нашли ошибку?Сообщите нам

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Загрузить изображения
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети Google+ЯндексTelegram
Случайные отзывы
28 Июня 2022

Отличное место, обожаю здесь обедать! Том-ям здесь просто кайф! Ценник для Москвы бодрый, но все компенсируется качеством еды, великолепным обслуживанием и стильным интерьером.

9 Ноября 2017

Зашли пропустить по бокальчику, из еды мало чего заказывали, так как шли наетые из дома. Выбор пива достаточный, Бланш де Брюссель был со свежей кеги очень неплох. Пили из аутентичных стаканов :) Ассорти колбасок шик. Сходить можно, однозначно.