- Главная
- »
- Рестораны
- »
- Saperavi Сafe / Саперави
- »
- Saperavi Cafe на Белорусской
Saperavi Cafe на Белорусской
В меню Saperavi Cafe на Белорусской — грузинская и кавказская кухни во всем их многообразии. Особое место занимают блюда, приготовленные на открытом огне. Мясо, рыба и овощи проходят через жар углей, приобретая тот самый насыщенный вкус и аромат, за который ценят кавказские традиции. По будним дням для гостей действует предложение бизнес-ланча — плотный обед без долгого ожидания и лишних трат.
Барная карта строится вокруг вина — выбор здесь обширный и продуманный. Подобрать подходящую пару можно к любому блюду: от сочного шашлыка до пряных грузинских закусок.
По вечерам ресторан наполняется особой атмосферой. Для гостей работает разнообразная шоу-программа, которая превращает обычный ужин в запоминающееся событие. Здесь хочется задержаться подольше, заказать ещё бокал вина и просто наслаждаться происходящим вокруг.
Адрес | 1-я Тверская-Ямская ул., д. 27, ЦАО | ||||||||||||||
Телефон | +7 (499) 623-89-93 | ||||||||||||||
Время работы | сегодня с 11:00 до 00:00
| ||||||||||||||
Метро | Белорусская | ||||||||||||||
Средний счет | 2000 - 2500 руб. | ||||||||||||||
Кухня | Грузинская, Кавказская | ||||||||||||||
Парковка | Неохраняемая | ||||||||||||||
Вход | Свободный, Фейс-контроль | ||||||||||||||
Предложения | Бизнес-ланч, Винная карта, Еда на вынос, Доставка еды, Мангал | ||||||||||||||
Развлечения | Шоу-программа | ||||||||||||||
Особенности | Wi-Fi | ||||||||||||||
Официальный сайт | www.saperavicafe.com | ||||||||||||||
| Последнее обновление | 26 Февраля 2026 | ||||||||||||||
| Нашли ошибку? | Сообщите нам |
- Анонимный отзыв
- Авторизация
Заведение полный отстой. Кухня не вкусная, администратор на входе ЧМО в ботах, охранники приезжие и тупые. Атмосфера в самом заведение просто ужасная. Были в VIP комнате, так там все слышно, что происходит за перегородкой, акустики просто нет. Аппаратура убитая...
Я фанат китайской кухни и не мог пройти мимо Кимчи, который на площади Революции. Ну и все, с тех пор, как побывал там впервые, оторваться не могу. Хотя, наверное, надо бы))) Наверное, стоит отметить, что я прихожу прежде всего из-за еды, которая тут просто божественна...