Saperavi Cafe на Белорусской

В меню Saperavi Cafe на Белорусской — грузинская и кавказская кухни во всем их многообразии. Особое место занимают блюда, приготовленные на открытом огне. Мясо, рыба и овощи проходят через жар углей, приобретая тот самый насыщенный вкус и аромат, за который ценят кавказские традиции. По будним дням для гостей действует предложение бизнес-ланча — плотный обед без долгого ожидания и лишних трат.

Барная карта строится вокруг вина — выбор здесь обширный и продуманный. Подобрать подходящую пару можно к любому блюду: от сочного шашлыка до пряных грузинских закусок.

По вечерам ресторан наполняется особой атмосферой. Для гостей работает разнообразная шоу-программа, которая превращает обычный ужин в запоминающееся событие. Здесь хочется задержаться подольше, заказать ещё бокал вина и просто наслаждаться происходящим вокруг.

Адрес

1-я Тверская-Ямская ул., д. 27, ЦАО

Телефон

+7 (499) 623-89-93

Время работы

сегодня с 11:00 до 00:00
понедельникс 11:00 до 00:00
вторникс 11:00 до 00:00
средас 11:00 до 00:00
четвергс 11:00 до 00:00
пятницас 11:00 до 01:00
субботас 11:00 до 01:00
воскресеньес 11:00 до 00:00

Метро

Белорусская

Средний счет

2000 - 2500 руб.

Кухня

Грузинская, Кавказская

Парковка

Неохраняемая

Вход

Свободный, Фейс-контроль

Предложения

Бизнес-ланч, Винная карта, Еда на вынос, Доставка еды, Мангал

Развлечения

Шоу-программа

Особенности

Wi-Fi

Официальный сайт

www.saperavicafe.com
Последнее обновление26 Февраля 2026
Нашли ошибку?Сообщите нам

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Загрузить изображения
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети Google+ЯндексTelegram
Случайные отзывы
15 Февраля 2017

Заведение полный отстой. Кухня не вкусная, администратор на входе ЧМО в ботах, охранники приезжие и тупые. Атмосфера в самом заведение просто ужасная. Были в VIP комнате, так там все слышно, что происходит за перегородкой, акустики просто нет. Аппаратура убитая...

1 Сентября 2016

Я фанат китайской кухни и не мог пройти мимо Кимчи, который на площади Революции. Ну и все, с тех пор, как побывал там впервые, оторваться не могу. Хотя, наверное, надо бы))) Наверное, стоит отметить, что я прихожу прежде всего из-за еды, которая тут просто божественна...