Signora на Ленинградском шоссе

Ресторан Signora в Москве и известен своей итальянской кухней и стильным интерьером. В меню Вы найдете множество блюд итальянской кухни, от классических блюд, таких как паста и пицца, до различных закусок, основных блюд и десертов. Каждое блюдо приготовлено из свежих и качественных ингредиентов с использованием методов и рецептов, взятых из итальянской культуры.

В ресторане также предлагаются вина и напитки, которые отлично сочетаются с блюдами и создают гармоничный вкусовой баланс. Интерьер «Синьоры» выполнен в стиле итальянской классики с использованием дерева и текстиля, что придает ресторану приятную и красивую обстановку.

Заведение является отличным местом для проведения ужина в романтической обстановке, бизнес-ланча или встречи с друзьями.

Адрес

Ленинградское ш., д. 51, стр. 5, САО

Телефон

+7 (925) 886-11-68

Время работы

сегодня с 12:00 до 22:00
понедельникс 12:00 до 22:00
вторникс 12:00 до 22:00
средас 12:00 до 22:00
четвергс 12:00 до 22:00
пятницас 12:00 до 22:00
субботас 12:00 до 22:00
воскресеньес 12:00 до 22:00

Метро

Речной вокзал

Средний счет

2500 - 3000 руб.

Кухня

Европейская, Итальянская, Средиземноморская

Парковка

Неохраняемая

Вход

Свободный

Предложения

Винная карта

Особенности

Wi-Fi
Последнее обновление23 Мая 2026
Нашли ошибку?Сообщите нам

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Загрузить изображения
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети Google+ЯндексTelegram
Случайные отзывы
18 Декабря 2019

Солидный выбор пива и хорошее обслуживание. Беспроигрышный вариант для сытного и недорого ужина. Много рыбных и мясных блюд в меню, жарят на мангале шашлык и овощи прямо перед подачей (лучше заранее уточнять время готовки, если торопитесь)...

20 Июня 2021

Отпраздновали день рождение в Чайхоне Инжир. Было не очень хорошее настроение....Но атмосфера в ресторане,официант, все исправили. Особенно благодарим Анастасию за прекрасный вечер. Организовала нам музыку и танцплощадку и поздравили вкусным десертом . Ребята Вы молодцы. Будем чаще к вам ходить...