Сулико
У столичных гурманов Сулико ассоциируется не только с известной лирической песней, но и с ресторанами грузинской кухни, расположенными в живописных уголках старой Москвы.
Кафе Сулико существует на Патриарших прудах всего несколько лет, которых было достаточно, чтобы привязать к себе ценителей грузинской еды и влюбить тех, кто познакомился с ней в первый раз.
Обитатели этого старого района любят кафе и за аутентичную кухню и за домашнюю атмосферу.
В меню, составленном из классических блюд, есть и европейские предложения, нередко прочтенные по-своему. Например, всем известный салат «Капрезе» в исполнении шефа «Сулико»звучит свежо благодаря использованию сыра сулугуни вместо моццарелы. Кстати, грузинские сыры во всех заведениях сети делают сами.
Основной зал Сулико, рассчитанный на 50 гостей, выдержан в кремовых тонах. Комфортная подсветка, яркая шифоновая люстра, плетёная мебель с мягкими подушками и огромная витрина с винами создают уютную обстановку, и, каким бы ни был день, ваше настроение всегда будет солнечным.
В тёплое время года советуем выбирать столики на террасе, увитой диким виноградом. Благодаря винограду летом здесь не так жарко, а осенью его красные лозы настраивают посетителей на лирический лад.
Если городские дела не отпускают ни в отпуск, ни на дачу, терраса станет достойной альтернативой.
На мягких плетеных диванах под ненавязчивую музыку так приятно обедать с коллегами (на выбор — пять вариантов бизнес-ланча), обсуждая не дела, а тонкости грузинской кухни.
Адрес | Ермолаевский пер., д. 7, ЦАО Вызвать Яндекс.Такси | ||||||||||||||
Телефон | (495) 650-41-89 | ||||||||||||||
Время работы | сегодня с 10:00 до 23:00
| ||||||||||||||
Метро | Баррикадная, Маяковская, Тверская | ||||||||||||||
Средний счет | 1500 - 2000 руб. | ||||||||||||||
Кухня | Грузинская, Европейская | ||||||||||||||
Парковка | Неохраняемая | ||||||||||||||
Вход | Свободный, Фейс-контроль | ||||||||||||||
Банковские карты | Master Card / Eurocard, Visa | ||||||||||||||
Предложения | Бизнес-ланч, Винная карта, Мангал | ||||||||||||||
Развлечения | Шоу-программа | ||||||||||||||
Особенности | VIP-зал, Летняя веранда | ||||||||||||||
Официальный сайт | www.suliko.ru | ||||||||||||||
Последнее обновление | 7 Ноября 2019 года | ||||||||||||||
Нашли ошибку? | Сообщите нам |
- Анонимный отзыв
- Авторизация
Певица полный отстой! поёт под плюс, не парится.Официант был так себе, ни о чём.Больше ни за что не придём.