Сеть ресторанов Bella Pasta / Белла Паста

Сеть ресторанов Bella Pasta в Москве представляет собой проект, где главным героем меню становится итальянская паста, приготовленная по традиционным рецептам. В отличие от многих заведений, которые используют сухие полуфабрикаты, здесь делают ставку на собственное производство: пасту формуют прямо в ресторане, а соусы варят из свежих овощей, сливок и качественного сыра, что позволяет добиться того самого домашнего вкуса, за который ценят итальянскую кухню во всем мире.
Меню Bella Pasta включает в себя десятки видов пасты — от классических спагетти и феттуччине до ризотто и лазаньи. Каждое блюдо можно адаптировать под свой вкус, выбрав тип пасты, соус и добавки. Помимо пасты, в ресторанах сети подают пиццу с тонким тестом, разнообразные салаты с моцареллой и пармезаном, а также десерты домашнего приготовления — прежде всего тирамису и панна-котту, которые здесь считаются визитной карточкой.
Атмосфера в «Белла Паста» располагает к неспешному и уютному обеду в компании близких или коллег. Интерьеры выдержаны в теплых итальянских тонах с использованием терракотовых оттенков, мягкого освещения и натурального дерева, что создает ощущение уюта и гостеприимства. Сочетание доступных цен, больших порций и домашнего подхода к приготовлению делает Bella Pasta популярным выбором для повседневных визитов, будь то бизнес-ланч в середине дня или тихий ужин после работы.
Рестораны сети [2]
Посмотреть на карте
| Ресторан, Кафе | |
| Белла Паста на Красной Пресне | |
| Заведение закрыто | |
| Красная Пресня ул., д. 6/2, стр. 1 | |
| (495) 230-73-00 | |
| Баррикадная, Краснопресненская | |
| Европейская, Итальянская | |
| сегодня круглосуточно | |

| Ресторан, Кафе | |
| Белла Паста на Солянке | |
| Заведение закрыто | |
| Солянка ул., д. 2/6, стр. 1 | |
| (495) 662-34-45 | |
| Китай-город | |
| Европейская, Итальянская | |
| сегодня круглосуточно | |
Последние новости
Мне нравится что когда заказываешь здесь банкет,то можно принести свой алкоголь,очень выгодно получается. Администрация очень приятные люди,отношение как нельзя лучше. Официанты хорошие, всегда есть рядом и приносят все во время
Здесь лучшие стейки, которые я пробовала в Москве. Прожарка идеальная, мясо нежное, тает на языке. И при всём при этом, когда смотришь счет, не хочется с нфарктом рухнуть под стол! Цены тоже приятные, счет на двоих получается вполне оптимальным. Восхитительное тирамису, рекомендую попробовать...
