Сеть ресторанов Ichiban Boshi / Ичибан Боши

Приходя в японский ресторан Ichiban Boshi, каждый посетитель может за умеренную цену по-настоящему насладиться богатым ассортиментом великолепной японской кухни: роллы, суши, сашими, разнообразные мясные блюда.
Наш профессиональный коллектив во главе с Шеф-поваром из Японии Хидеки-Сан сделает все возможное, чтобы ваше пребывание в наших ресторанах стало интересным и незабываемым.
В отличие от многих, сеть ресторанов японской кухни Ичибан Боши имеет свои корни в Японии. Сеть весьма популярна в стране Восходящего Солнца и Юго-Восточном регионе.
Каждый из посетителей японского ресторана хотя бы раз задавался вопросом, как и когда появилось суши — очень популярное на сегодняшний день блюдо восточной кухни. Первоначально суси(так называют суши сами японцы) появились в странах Юго-Восточной Азии, а затем это блюдо получило распространение и в Китае.
Японская кухня в своей основе имеет морепродукты, овощи, рис, растительные продукты, а также свинину, говядину, птицу и баранину.
Мы рады видеть вас в нашем ресторане!
Рестораны сети [4]
Посмотреть на карте
| Суши-бар, Кафе | |
| Ichiban Boshi на Соколе | |
| Ленинградский просп., д. 72, стр. 4 | |
| (499) 503-03-66 | |
| Аэропорт, Сокол | |
| Японская | |
| сегодня с 12:00 до 23:00 | |

| Суши-бар, Кафе | |
| Ichiban Boshi на Белорусской | |
| Заведение закрыто | |
| Правды ул., д. 26 | |
| (495) 660-79-79 | |
| Савеловская | |
| Японская | |
| сегодня с 12:00 до 00:00 | |

| Суши-бар, Кафе | |
| Ichiban Boshi на Краснопресненской | |
| Заведение закрыто | |
| Красная Пресня ул., д. 22 | |
| (499) 790 03 79 | |
| Улица 1905 года, Краснопресненская | |
| Японская | |
| сегодня с 12:00 до 00:00 | |

| Суши-бар, Кафе | |
| Ichiban Boshi на Октябрьской | |
| Заведение закрыто | |
| Большая Якиманка ул., д. 50 | |
| (495) 229-00-01 | |
| Октябрьская | |
| Японская | |
| сегодня с 12:00 до 00:00 | |
Я фанат китайской кухни и не мог пройти мимо Кимчи, который на площади Революции. Ну и все, с тех пор, как побывал там впервые, оторваться не могу. Хотя, наверное, надо бы))) Наверное, стоит отметить, что я прихожу прежде всего из-за еды, которая тут просто божественна...
Ресторан IL Патио на пр. Мира нам очень понравился, мы здесь провели замечательный вечер. Блюда очень вкусные и свежие, атмосфера уютная, располагает к приятной беседе. Спасибо!