Академия на Алексеевской

Кафе «Академия» на Алексеевской, расположенное по адресу Аргуновская улица, дом 3, в шаговой доступности от станций метро «Алексеевская» и «ВДНХ», приглашает гостей отведать блюда европейской, итальянской и японской кухонь в уютной атмосфере, где каждый найдет развлечение по душе и сможет насладиться разнообразием гастрономических традиций.

В этом заведении можно не только попробовать классические европейские блюда, но и оценить изыски итальянской кулинарии и тонкости японской кухни, а также отведать особые позиции из гриль-меню, которые придают пище неповторимый аромат и вкус.

По будним дням для посетителей предлагают завтраки, что позволяет начать день с вкусной и сытной еды в приятной обстановке, а маленьких посетителей ждет отдельное детское меню, разработанное с учетом предпочтений юных гурманов. Барная карта заведения представлена обширным выбором вин, которые прекрасно дополнят любое блюдо и создадут настроение для приятного вечера.

Дети тоже не будут скучать — для них регулярно проходят детские праздники с увлекательной программой, чтобы малыши веселились и не скучали, пока родители наслаждаются отдыхом и общением.

Адрес

Аргуновская ул., д. 3, СВАО

Телефон

+7 (495) 956-66-90

Время работы

сегодня с 09:00 до 00:00
понедельникс 09:00 до 00:00
вторникс 09:00 до 00:00
средас 09:00 до 00:00
четвергс 09:00 до 00:00
пятницас 09:00 до 00:00
субботас 11:00 до 00:00
воскресеньес 11:00 до 00:00

Метро

Алексеевская, ВДНХ

Средний счет

2000 - 2500 руб.

Кухня

Европейская, Итальянская, Японская

Парковка

Нет

Вход

Свободный

Предложения

Винная карта, Гриль, Еда на вынос, Завтрак, Суши-бар, Детское меню

Развлечения

Аниматоры

Особенности

Wi-Fi

Официальный сайт

www.academiya.ru
Последнее обновление5 Марта 2026
Нашли ошибку?Сообщите нам

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Загрузить изображения
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети Google+ЯндексTelegram
Случайные отзывы
19 Декабря 2016

Кайфовое кафе! С подружками там были накануне. Зашли, народу полно, огорчило. Но все же остались. Наслышаны были Новиковским Фаршем. Понравилось очень. Прикольных " Дочек мясника" дополнили куриными крылышками. Крылышки-это нечто. Всем советую их попробовать!!! А еще пай с грецким орехом...

15 Августа 2016

Частенько забегаю перекусить на бизнес-ланч в «Кимчи» на Серпуховской, потому что они здесь роскошные! В бизнес входит несколько вариантов салатов, суп, горячие и напиток из имбиря и корицы – очень бодрящий. Пробовал варианты бизнеса номер 1 и 3 – понравились оба...