Рестораны итальянской кухни в Москве, стр. 8

Кухня:
Метро:
Miraclub / Мираклаб
Ресторан, Караоке-клуб, Ночной клуб
Miraclub / Мираклаб
г. Мытищи, Мира ул., д. 2Б
(495) 502-70-20
Европейская, Итальянская
сегодня с 12:00 до 00:00
Остерия Марио на Охотном Ряду
Ресторан, Кафе
Остерия Марио на Охотном Ряду
Манежная пл., д. 1, стр. 2
(495) 225-74-88
Охотный ряд, Театральная
Европейская, Итальянская
сегодня с 10:00 до 22:00
Фрателло / Fratello
Кафе, Пиццерия
Фрателло / Fratello
Студенческая ул., д. 19, корп. 1
(499) 249-81-12
Студенческая, Киевская
Русская, Итальянская
сегодня с 12:00 до 00:00
IL Патио в Алтуфьево
Кафе, Пиццерия
IL Патио в Алтуфьево
Алтуфьевское ш., д. 70, корп. 1
(495) 740-03-90
Алтуфьево, Бибирево
Европейская, Итальянская
сегодня с 11:00 до 23:00
IL Патио в в ТРК «Весна»
Кафе, Пиццерия
IL Патио в в ТРК «Весна»
МКАД 84 км (внешн.)
(495) 280-75-60
Алтуфьево
Европейская, Итальянская
сегодня с 11:00 до 22:00
IL Патио в Марьино
Кафе, Пиццерия
IL Патио в Марьино
Люблинская ул., д. 153
(495) 937-07-95
Марьино, Братиславская
Европейская, Итальянская
сегодня с 12:00 до 23:00
IL Патио в Свиблово
Кафе, Пиццерия
IL Патио в Свиблово
Мира просп. , д. 211, корп. 2
(499) 270-52-07
Свиблово
Европейская, Итальянская
сегодня с 10:00 до 22:00
IL Патио в ТРЦ Vegas
Кафе, Пиццерия
IL Патио в ТРЦ Vegas
24км МКАД, ТРЦ Vegas
(495) 987-43-51
Домодедовская
Европейская, Итальянская
сегодня с 10:00 до 23:00
IL Патио в Черемушках
Кафе, Пиццерия
IL Патио в Черемушках
Гарибальди ул., д. 23
(495) 779-42-20
Новые Черемушки
Европейская, Итальянская
сегодня с 11:00 до 00:00
IL Патио на Авиамоторной
Кафе, Пиццерия
IL Патио на Авиамоторной
Энтузиастов ш., д. 12, корп. 2
(495) 287-06-37
Авиамоторная
Европейская, Итальянская
сегодня с 10:00 до 22:00
Случайные отзывы
16 Января 2023

Были в субботу в ресторане. Глинтвейн так и не принесли, а деньги за него взяли. Вспомнили уже после того как расплатились и ушли

7 Сентября 2021

06.09.21 компанией из 9 человек отдыхали в ресторане Инжир. Напишу коротко. Красивый восточный интерьер, в хорошем состоянии мебель, чистота и уют. Меню разнообразное, качество блюд хорошее и очень хорошее ;-)Ну и особо хочется отметить персонал ресторана...