Новые рестораны балканской кухни

Кухня:
Метро:
Случайные отзывы
20 Июня 2021

Отпраздновали день рождение в Чайхоне Инжир. Было не очень хорошее настроение....Но атмосфера в ресторане,официант, все исправили. Особенно благодарим Анастасию за прекрасный вечер. Организовала нам музыку и танцплощадку и поздравили вкусным десертом . Ребята Вы молодцы. Будем чаще к вам ходить...

22 Апреля 2023

Всегда вкусная еда только тут!!