Подают отличное крафтовое пиво нескольких сортов. Сервис немного медленный, но скорее связано с большой загрузкой в Пт. Но еда, которую наконец дождалась, оказалась божественной. Малосольные огурчики, копченый окунь, нежное картофельное пюре и горячая похлебка из рыбы...