Рестораны японской кухни по алфавиту, стр. 23

Кухня:
Метро:
Якитория на 1905 года
Суши-бар, Кафе
Якитория на 1905 года
Шмитовский пр, д. 16, стр. 2
(499) 256-57-16
Улица 1905 года, Краснопресненская
Японская, Азиатская
сегодня с 10:00 до 05:00
Якитория на Авиамоторной
Суши-бар, Кафе
Якитория на Авиамоторной
Заведение закрыто
Авиамоторная ул., д. 41
(495) 514-02-70
Авиамоторная
Японская, Азиатская
сегодня с 10:00 до 05:00
Якитория на Адмирала Ушакова
Суши-бар, Кафе
Якитория на Адмирала Ушакова
Заведение закрыто
Адмирала Ушакова бул., д. 7
(499) 643-29-00
Улица Скобелевская, Бульвар адмирала Ушакова
Японская, Азиатская
сегодня с 12:00 до 05:00
Якитория на Бауманской
Суши-бар, Кафе
Якитория на Бауманской
Заведение закрыто
Спартаковская ул., д. 25/28
(499) 400-29-05
Бауманская
Японская, Азиатская
сегодня с 10:00 до 05:00
Якитория на Боровском шоссе
Суши-бар, Кафе
Якитория на Боровском шоссе
Заведение закрыто
Боровское ш., д. 51, стр. 1
(499) 739-04-59
Юго-Западная
Японская, Азиатская
сегодня с 10:00 до 05:00
Якитория на Марксистской
Суши-бар, Кафе
Якитория на Марксистской
Заведение закрыто
Нижегородская ул., д. 2/1
(495) 670-18-24
Марксистская
Японская, Азиатская
сегодня с 10:00 до 06:00
Якитория на Менделеевской
Суши-бар, Кафе
Якитория на Менделеевской
Заведение закрыто
Новослободская ул., д. 20
(499) 973-20-14
Менделеевская
Японская, Азиатская
сегодня с 10:00 до 05:00
Якитория на Молодежной
Суши-бар, Кафе
Якитория на Молодежной
Заведение закрыто
Ярцевская ул., д. 34, стр. 1
(499) 149-09-55
Молодежная
Японская, Азиатская
сегодня с 10:00 до 05:00
Якитория на Павелецкой
Суши-бар, Кафе
Якитория на Павелецкой
Заведение закрыто
Валовая ул., д. 8/18
(495) 951-84-82
Павелецкая
Японская, Азиатская
сегодня с 10:00 до 05:00
Якитория на Преображенской площади
Суши-бар, Кафе
Якитория на Преображенской площади
Заведение закрыто
Краснобогатырская ул., д. 13
(495) 964-03-00
Преображенская площадь, Бульвар Рокоссовского
Японская, Азиатская
сегодня с 10:00 до 05:00
Случайные отзывы
22 Мая 2021

21.05.21г. 21:00 работала менеджер девушка. Прошу выпишите ей премию!!! Пришли пробовать гребешки) вышла не очень ситуация. Но эта девушка очень круто все разрулила!!! Вам спасибо!

12 Марта 2018

Мне нравится что когда заказываешь здесь банкет,то можно принести свой алкоголь,очень выгодно получается. Администрация очень приятные люди,отношение как нельзя лучше. Официанты хорошие, всегда есть рядом и приносят все во время