Были в субботу в ресторане. Глинтвейн так и не принесли, а деньги за него взяли. Вспомнили уже после того как расплатились и ушли
Почему-то не знал про тот паб раньше, хотя в Отрадном бываю часто. Признаю, что много потерял...