Новые рестораны у метро Коньково
Фото интерьера [4]

| Ресторан, Стейк-хаус | |
| Мясо&Рыба в ТРЦ «МЕГА Теплый Стан» | |
| Калужское ш., 21-й км | |
| (495) 995-12-01 | |
| Битцевский парк, Коньково | |
| Европейская, Средиземноморская | |
| сегодня с 09:30 до 00:00 | |
Фото интерьера [5]

| Пивной ресторан | |
| Гамбринус в Коньково | |
| Профсоюзная ул., д. 142, стр. 1 | |
| (499) 380-87-77 | |
| Коньково, Теплый Стан | |
| Европейская, Пивная | |
| сегодня с 11:00 до 00:00 | |
Фото интерьера [3]

| Кафе | |
| Хинкальная в Коньково | |
| Академика Волгина ул., д. 29, корп. 1 | |
| (495) 336-76-11 | |
| Беляево, Коньково | |
| Европейская, Грузинская | |
| сегодня с 12:00 до 00:00 | |
Фото интерьера [6]

| Кафе | |
| Кахури в Беляево | |
| Миклухо-Маклая ул., д. 28Б | |
| (495) 335-35-55 | |
| Беляево, Коньково | |
| Грузинская, Кавказская | |
| сегодня с 12:00 до 23:00 | |
Фото интерьера [6]

| Ресторан | |
| Китайские Новости в Коньково | |
| Профсоюзная ул., д. 126, корп. 3 | |
| (495) 968-37-21 | |
| Коньково | |
| Китайская, Азиатская | |
| сегодня с 12:00 до 00:00 | |
Фото интерьера [2]

| Суши-бар, Кафе | |
| Тануки в Коньково | |
| Профсоюзная ул., д. 126, корп. 3 | |
| (499) 793-48-78 | |
| Беляево, Коньково | |
| Китайская, Японская | |
| сегодня круглосуточно | |
Фото интерьера [5]

| Ресторан, Кафе, Банкетный зал | |
| La Piola / Ла Пиола | |
| Профсоюзная ул., д. 109, корп. 2 | |
| (495) 429-52-49 | |
| Коньково | |
| Европейская, Итальянская | |
| сегодня с 11:00 до 00:00 | |
Фото интерьера [12]

| Паб, Пивной бар | |
| Drunken Duck Pub в Беляево | |
| Профсоюзная ул., д. 104 | |
| (495) 636-29-56 | |
| Беляево, Коньково | |
| Европейская, Смешанная | |
| сегодня с 12:00 до 04:00 | |
Случайные отзывы
19 Декабря 2016
Кайфовое кафе! С подружками там были накануне. Зашли, народу полно, огорчило. Но все же остались. Наслышаны были Новиковским Фаршем. Понравилось очень. Прикольных " Дочек мясника" дополнили куриными крылышками. Крылышки-это нечто. Всем советую их попробовать!!! А еще пай с грецким орехом...
21 Мая 2015
Ходила с подругами, отмечали День Рождения! Приличное место, где можно классно посидеть! Приятное обслуживание, красивая обстановка, на входе встречают, провожают до столика...