Замечательное место, отдельное спасибо кондитеру. Последний раз такое тирамису ела на Сицилии. Вкусно, уютно.Благодарность персоналу.
Почему-то не знал про тот паб раньше, хотя в Отрадном бываю часто. Признаю, что много потерял...