Почему-то не знал про тот паб раньше, хотя в Отрадном бываю часто. Признаю, что много потерял...
Отвратительная кухня и обслуживание! Часто посещали ресторан «Всё своё» до тех пор, пока он не стал называться «Усадьба Крекшино»...