Замечательное место, отдельное спасибо кондитеру. Последний раз такое тирамису ела на Сицилии. Вкусно, уютно.Благодарность персоналу.
Рибай с идеальной прожаркой. Бельгийский эль и живая музыка. Это было восхитительно!