Рестораны Москвы на букву «Х», стр. 2
0 1 2 4 5 7 8 9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я Все

| Ресторан | |
| Хороший Год | |
| Заведение закрыто | |
| 1-й Неопалимовский пер., д. 6 | |
| (499) 248-51-02 | |
| Смоленская | |
| Европейская, Восточная | |
| сегодня с 12:00 до последнего гостя | |

| Ресторан, Бар | |
| Хоум Бар в Текстильщиках | |
| Заведение закрыто | |
| Волжский бул., квартал 114А, корп. 1 | |
| (495) 988-93-63 | |
| Кузьминки, Текстильщики | |
| Европейская, Русская | |
| сегодня с 12:00 до 04:00 | |

| Ресторан, Бар | |
| Хоум бар на Кутузовском | |
| Заведение закрыто | |
| Кутузовский просп., д. 14 | |
| (499) 243-20-15 | |
| Киевская | |
| Европейская, Русская | |
| сегодня с 12:00 до 23:00 | |

| Ресторан, Бар | |
| Хоум Бар на Профсоюзной | |
| Заведение закрыто | |
| Профсоюзная ул., д. 142, корп. 1 | |
| (495) 660-30-93 | |
| Коньково, Теплый Стан | |
| Европейская, Русская | |
| сегодня с 12:00 до 00:00 | |

| Ресторан | |
| Хочу Мяса | |
| Заведение закрыто | |
| Кутузовский просп., д. 14 | |
| (495) 510-72-37 | |
| Киевская | |
| Европейская, Мясная | |
| сегодня с 12:00 до 00:00 | |

| Ресторан | |
| Храм Дракона | |
| Заведение закрыто | |
| Ленинский просп., д. 37 | |
| (495) 958-07-07 | |
| Ленинский проспект | |
| Китайская, Японская | |
| сегодня с 12:00 до 00:00 | |
Фото интерьера [4]

| Ресторан | |
| Хуан Хэ | |
| Заведение закрыто | |
| 1-й Балтийский пер., д. 3/25 | |
| (915) 215-40-05 | |
| Сокол | |
| Китайская | |
| сегодня с 11:00 до 23:00 | |

| Ресторан | |
| Хуан-Ди / Huandy | |
| Заведение закрыто | |
| Мичуринский просп., д. 34 | |
| (963) 630-60-60 | |
| Университет | |
| Китайская | |
| сегодня с 12:00 до последнего гостя | |

| Ресторан | |
| Хуторок | |
| Заведение закрыто | |
| Ленинградский просп., д. 37, корп. 3 | |
| (495) 755-92-95 | |
| Аэропорт, Динамо | |
| Русская, Украинская | |
| сегодня с 11:00 до 00:00 | |
12
Случайные отзывы
27 Ноября 2016
500р сдачи не отдали (конечно своей вины за рассеянность не отрицаю)
12 Марта 2018
Мне нравится что когда заказываешь здесь банкет,то можно принести свой алкоголь,очень выгодно получается. Администрация очень приятные люди,отношение как нельзя лучше. Официанты хорошие, всегда есть рядом и приносят все во время