Хуторок
Заведение закрыто
Похожие места
Фото интерьера [12]Ресторан, Банкетный зал Боярский Даниловская наб., д. 6А Павелецкая, Тульская Европейская, Русская
Фото интерьера [4]Кафе, Бар Bon App Cafe Никольская ул., д. 25, ТЦ «Наутилус» Лубянка Европейская, Русская
Фото интерьера [10]Ресторан, Банкетный зал Фьюжн МКАД 66 км (внешн.), ТРЦ Крокус Сити Молл Мякинино Европейская, Русская
Фото интерьера [9]Бар Guava Bar Алтуфьевское ш., д. 70, корп. 1, ТРЦ «Маркос Молл» Алтуфьево, Бибирево Европейская, Русская
Фото интерьера [9]Ресторан, Кафе Одесса-мама на Киевской Украинский бул., д. 7 Киевская Русская, Домашняя
Фото интерьера [9]Ресторан, Кафе Одесса-мама на Чистых прудах Кривоколенный пер., д. 10, стр. 5 Чистые пруды, Сретенский бульвар Русская, Домашняя
Фото интерьера [9]Ресторан, Кафе, Бар Сказка Востока в Северном Бутово Коктебельская ул., д. 11, стр. 3 Улица Старокачаловская Европейская, Русская
Фото интерьера [7]Ресторан Восточный Дворик Каланчевская ул., д. 4/2, стр. 1 Комсомольская, Красные ворота Европейская, Русская
Фото интерьера [6]Ресторан, Кафе Дюшес Бартеневская ул., д. 39 Бульвар адмирала Ушакова, Улица Горчакова Европейская, Русская
Адрес | Ленинградский просп., д. 37, корп. 3, САО | ||||||||||||||
Телефон | +7 (495) 755-92-95 | ||||||||||||||
Время работы | сегодня с 11:00 до 00:00
| ||||||||||||||
Метро | Аэропорт, Динамо | ||||||||||||||
Средний счет | 2000 - 2500 руб. | ||||||||||||||
Кухня | Русская, Украинская | ||||||||||||||
Парковка | Неохраняемая | ||||||||||||||
Вход | Свободный | ||||||||||||||
Предложения | Бизнес-ланч, Винная карта, Коктейльная карта | ||||||||||||||
Развлечения | Спортивные трансляции, Живая музыка | ||||||||||||||
Особенности | Wi-Fi, VIP-зал | ||||||||||||||
| Последнее обновление | 25 Января 2016 |
Случайные отзывы
22 Мая 2021
21.05.21г. 21:00 работала менеджер девушка. Прошу выпишите ей премию!!! Пришли пробовать гребешки) вышла не очень ситуация. Но эта девушка очень круто все разрулила!!! Вам спасибо!
13 Августа 2017
Самое ужасное заведение Москвы,в макдаке и то лучшеПришли с семьей пообедать.Сидели минут 10 ждали пока на нас кто-то обратит внимание.обращались к нескольким официантам,в итоге получили желаемое...
