Рестораны Москвы на букву «Х», стр. 2
0 1 2 4 5 7 8 9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я Все

| Ресторан | |
| Хороший Год | |
| Заведение закрыто | |
| 1-й Неопалимовский пер., д. 6 | |
| (499) 248-51-02 | |
| Смоленская | |
| Европейская, Восточная | |
| сегодня с 12:00 до последнего гостя | |

| Ресторан, Бар | |
| Хоум Бар в Текстильщиках | |
| Заведение закрыто | |
| Волжский бул., квартал 114А, корп. 1 | |
| (495) 988-93-63 | |
| Кузьминки, Текстильщики | |
| Европейская, Русская | |
| сегодня с 12:00 до 04:00 | |

| Ресторан, Бар | |
| Хоум бар на Кутузовском | |
| Заведение закрыто | |
| Кутузовский просп., д. 14 | |
| (499) 243-20-15 | |
| Киевская | |
| Европейская, Русская | |
| сегодня с 12:00 до 23:00 | |

| Ресторан, Бар | |
| Хоум Бар на Профсоюзной | |
| Заведение закрыто | |
| Профсоюзная ул., д. 142, корп. 1 | |
| (495) 660-30-93 | |
| Коньково, Теплый Стан | |
| Европейская, Русская | |
| сегодня с 12:00 до 00:00 | |

| Ресторан | |
| Хочу Мяса | |
| Заведение закрыто | |
| Кутузовский просп., д. 14 | |
| (495) 510-72-37 | |
| Киевская | |
| Европейская, Мясная | |
| сегодня с 12:00 до 00:00 | |

| Ресторан | |
| Храм Дракона | |
| Заведение закрыто | |
| Ленинский просп., д. 37 | |
| (495) 958-07-07 | |
| Ленинский проспект | |
| Китайская, Японская | |
| сегодня с 12:00 до 00:00 | |
Фото интерьера [4]

| Ресторан | |
| Хуан Хэ | |
| Заведение закрыто | |
| 1-й Балтийский пер., д. 3/25 | |
| (915) 215-40-05 | |
| Сокол | |
| Китайская | |
| сегодня с 11:00 до 23:00 | |

| Ресторан | |
| Хуан-Ди / Huandy | |
| Заведение закрыто | |
| Мичуринский просп., д. 34 | |
| (963) 630-60-60 | |
| Университет | |
| Китайская | |
| сегодня с 12:00 до последнего гостя | |

| Ресторан | |
| Хуторок | |
| Заведение закрыто | |
| Ленинградский просп., д. 37, корп. 3 | |
| (495) 755-92-95 | |
| Аэропорт, Динамо | |
| Русская, Украинская | |
| сегодня с 11:00 до 00:00 | |
12
Случайные отзывы
10 Ноября 2022
В ресторане очень уютно, еда нормальная, но за парковку пришел штраф.
20 Января 2017
Всегда когда гощу у брата, мы вместе посещаем этот ресторанчик. Очень оригинально, всегда можно пообщаться, встретиться с друзьями и близкими. В приятной атмосфере, да еще и с вкусными бургерами. Обслуживанием персонала очень довольны, все быстро и вежливо...