Claisy

Информация

Claisy
  • Статус: Активен
  • Дата регистрации: 21 Мая 2015

Отзывы пользователя

Claisy
21 Мая 2015

Ходила с подругами, отмечали День Рождения! Приличное место, где можно классно посидеть! Приятное обслуживание, красивая обстановка, на входе встречают, провожают до столика. Меню разнообразное, нежнейшее мясо в стейке очень понравилось, к мясу официант посоветовал вино Шато-ляграв (запомнила, потому что очень понравилось, но в повседневной жизни себе такого не позволишь) ... Еще. Десерты вкусные, мы специально заказывали заранее праздничный торт, его внесли торжественно, зажгли свечки, именинница была в восторге!!! Спасибо администрации и персоналу ресторана за приятный вечер!

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Случайные отзывы
9 Марта 2021

Руководство хамит и не признает ошибки. С высокой долей вероятности и на этот отзыв последует очередной набор "аргументов", который лишний раз покажет как далек директор от понимания того, что есть клиентский сервис...

6 Февраля 2019

Была в этом ресторане пару раз. Понравилась еда и порции, вкусный шашлык. Недавно заказывали с мужем доставку на дом, отмечали его день рождения. Хорошо упаковано, вовремя привезли, еда свежая, горячая. На Др скидка.