Случайные отзывы
16 Января 2023
Были в субботу в ресторане. Глинтвейн так и не принесли, а деньги за него взяли. Вспомнили уже после того как расплатились и ушли
22 Мая 2021
21.05.21г. 21:00 работала менеджер девушка. Прошу выпишите ей премию!!! Пришли пробовать гребешки) вышла не очень ситуация. Но эта девушка очень круто все разрулила!!! Вам спасибо!
Была тут на дне рождения подруги, и все гости были просто в восторге от ресторана. А я в очередной раз убедилась что НЕ сетевые рестораны - самые лучшие, когда у ресторана только одна "точка" то все силы уходя именно на него, и качество услуг и конечно блюд в таких местах - на очень высоком уровне. Подумываю отмечать свой др здесь же)