Хороший ресторан для проведения деловых встреч. Уютная и тихая атмосфера, вкусная еда и грамотное обслуживание.
Всегда вкусная еда только тут!!
Коротаем вечера под пиво и мясное. Есть живая музыка. Персонал адекватен.
Хороший ресторан для проведения деловых встреч. Уютная и тихая атмосфера, вкусная еда и грамотное обслуживание.