Случайные отзывы
6 Августа 2023
4.08.2023 я отмечала день рождения на теплоходе- ресторане «Erwin"от Redisson...
27 Ноября 2016
500р сдачи не отдали (конечно своей вины за рассеянность не отрицаю)
4.08.2023 я отмечала день рождения на теплоходе- ресторане «Erwin"от Redisson...
500р сдачи не отдали (конечно своей вины за рассеянность не отрицаю)
При входе в заведение, охрана стоит не на встрече возле дверей, а сидит выпивает за столом как будто они гости! Резко встают и начинают требовать у нас документы даже не представившись кто и что они есть! Пьяные!! Начинают грубить и выгонять из заведения! На все это смотрит персонал и администратор зала не предпринимает никаких действий ! Когда администратор наконец то соизволил подойти ... Еще