Лира

Информация

Лира
  • Статус: Активен
  • Дата регистрации: 23 Ноября 2015

Отзывы пользователя

Лира
23 Ноября 2015

При входе в заведение, охрана стоит не на встрече возле дверей, а сидит выпивает за столом как будто они гости! Резко встают и начинают требовать у нас документы даже не представившись кто и что они есть! Пьяные!! Начинают грубить и выгонять из заведения! На все это смотрит персонал и администратор зала не предпринимает никаких действий ! Когда администратор наконец то соизволил подойти ... Еще, он не выслушав ситуации, просто сказал ВАЛИТЕ ОТ СЮДА!!!Пьяная охрана начала нам дальше хамить матом и вспоминая всех родственников , плевать в лицо и угрожать!!!Просто ужас!!!! Никогда больше сюда не придем!!! И никому не советуем!!!

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Случайные отзывы
6 Августа 2023

4.08.2023 я отмечала день рождения на теплоходе- ресторане «Erwin"от Redisson...

27 Ноября 2016

500р сдачи не отдали (конечно своей вины за рассеянность не отрицаю)