Lonely

Информация

Lonely
  • Статус: Активен
  • Дата регистрации: 19 Мая 2015

Отзывы пользователя

Lonely
19 Мая 2015

Ресторан "Дом 8а" работает недавно, но уже все жители близ лежащих домов как мне кажется там побывали. Все уютненько, вкусненько. Ничуть не хуже других элитных ресторанов. Цены доступные. Все свежее, оформление блюд безумно нравится. Есть какие-то свои акции и скидки, я в них правда не вникала. Можно как с подругой, так и с парнем туда прийти пообщаться и поужинать.

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Случайные отзывы
20 Марта 2023

Музыка орала так весь вечер, что потом два дня голова болела.

27 Ноября 2016

500р сдачи не отдали (конечно своей вины за рассеянность не отрицаю)