• Главная
  • »
  • Новости
  • »
  • «Белое солнце пустыни» и «Узбекистан»: все краски лета в меню
4 Июня 2015

«Белое солнце пустыни» и «Узбекистан»: все краски лета в меню

В сезонном предложении ресторанов шеф-повар Евгений Демин сделал акцент на рыбе.

Приготовленная на мангале кефаль с запеченными бакинскими помидорами и острым перчиком навевает мысли об отдыхе на природе. Морепродукты в нежном сливочном соусе с чесноком и обжаренные креветки отсылают к мечтам о средиземноморском побережье.

А осетрина по-московски, приготовленная по традиционному рецепту, с картофелем, белыми грибами и сметаной рождает воспоминания о лете на даче в Подмосковье.

Для легкого обеда можно заказать холодный суп — свекольник или чалоп. Есть и летние салаты: с домашним сыром, помидорами и итальянскими таджасскими оливками; из запеченной свеклы, с мягким козьим сыром и кедровыми орешками, с крабовым мясом, свежими помидорами и луком-шалотом.

«Белое солнце пустыни» и «Узбекистан»: все краски лета в меню

Рестораны из новости

Последние новости
Летняя веранда во «Времена Года»
Вчера
Праздничная атмосфера в окружении вишнёвого сада и вековых деревьев станет прекрасной декорацией для любого мероприятия.
Обновленное меню в «Рыба Мечты»
3 дня назад
В новое предложение шеф-повара Александра Селезнева вошли окрошка с крабом, гаспачо с базиликом, баклажан с дзадзики, цветы цукини с креветками и королевские креветки с томатной сальсой.