Сегодня

Обновленное меню в «Рыба Мечты»

Столичное лето редко бывает предсказуемым: утром — прохладный ветер с Москвы-реки, к полудню — изнуряющая жара, вечером — атмосфера южного взморья со спритцами и столиками на тенистых верандах. В ресторане «Рыба Мечты» на Садовнической на любые капризы сезона отвечают обновлённым меню: холодные супы, блюда из свежих морепродуктов, сезонные овощи и ягоды, а также запуск поздних завтраков, которые легко превращаются в ранний обед.

В новое предложение шеф-повара Александра Селезнева вошли окрошка с крабом, гаспачо с базиликом, баклажан с дзадзики, цветы цукини с креветками и королевские креветки с томатной сальсой. Главная летняя классика — окрошка — здесь в двух версиях (с крабом или говядиной) и на двух базах (квас или кефир). Гаспачо шеф подаёт с мясом краба и листьями базилика.

Баклажан запекают по средиземноморской традиции и подают с дзадзики, цветы цукини фаршируют креветками. Королевские креветки сопровождают два соуса — томатная сальса и корейский кочудян.

Отдельная новость сезона — поздние завтраки с 12:00 до 14:00. В формате — почти отпуск: яйцо пашот, ванильные сырники с вишней, «Завтрак Мечты» с лососем или креветками (два яйца пашот, тост, авокадо, томаты, микс-салат, семечки тыквы), омлет с крабом и томатами, сырная лепешка с яйцом пашот, лососем и пармезаном, овсяная каша с ягодами.

  • Обновленное меню в «Рыба Мечты»
  • Обновленное меню в «Рыба Мечты»
  • Обновленное меню в «Рыба Мечты»
  • Обновленное меню в «Рыба Мечты»
  • Обновленное меню в «Рыба Мечты»

Рестораны из новости

Последние новости
«Шануар»: карнавал улиток
29 Апреля 2026
По случаю сезона ресторан «Шануар» проводит акцию: с 1 по 11 мая дюжина улиток продаётся по специальной цене — 890 рублей.
Butler:  летнее меню от Джузеппе Дави
7 Мая 2026
Открывает раздел микс листьев салата с клубникой, козьим сыром, зеленой спаржей и бальзамическим уксусом из Модены.