13 Сентября 2017

Грибной сезон в «Шинке»

Наконец-то для любителей грибов наступил прекрасный период. Ресторан «Шинок» величественно встречает осень особым, грибным меню. Невероятно сытные и вкусные блюда сезонного предложения от Елены Никифоровой, шеф-повара ресторана, порадуют гостей.

Только в сентябре «Шинок» предлагает ценителям лесных грибов особое меню, которое прекрасно демонстрирует самобытные традиции украинской кухни. Каждый из гостей ресторана найдет блюдо на свой вкус. Вам предложат попробовать осенний салат с грибами, который заправляется пикантным соусом из грецкого ореха и сметаны (630 р.), ассорти из соленых грибов (620 р.): опята, маслята и, конечно же, «цари грибов», то есть белые.

Три горячие закуски: сливочный жульен из белых грибов в свежеиспеченной булочке белого хлеба (520 р.), золотистый картофель, обжаривающийся с белыми грибами (680 р.) или лисичками (460 р.). Грибное меню не обошлось и без ароматной ухи с грибными «ушками» (610 р.) на украинский лад из очень нежного и воздушного теста.

Но то, что действительно нельзя не попробовать, так это жаркое из лесных грибов (890 р.), в составе которого вы найдете подосиновики, лисички, белые грибы, ароматный отварной картофель под пряным соусом из сметаны с чесноком и зеленью.  

  • Грибной сезон в «Шинке»
  • Грибной сезон в «Шинке»

Рестораны из новости

Шинок
Ресторан, Банкетный зал
Шинок
1905 года ул., д. 2
(499) 877-58-84
Улица 1905 года, Краснопресненская
Русская, Украинская
сегодня с 12:00 до 00:00
Заказать столик
Последние новости
Масленица в Amici
12 Марта 2024
В нашем итальянском винном ресторане представлено специальное масленичное меню, которое порадует любого гурмана.
Пицца, паста и десерты: постное меню в «Сыроварне»
21 Марта 2024
Так в меню оказались сочные равиоли с грибами, хрустящая пицца с брокколи и кабачками и пикантная Пенне Арабьята.