31 Марта 2016

Новое весеннее меню ресторана Hooligan

В ресторане Дениса Симачева — Hooligan Moscow обновилось меню. Замечательная подборка новых блюд по мотивам Азии от шеф-повара Ивана Яковлева!

Вашему вниманию предлагается свежий томатный салат с кинзой и пряными имбирными чипсами, на закуску сашими из тунца приготовленного в авторской технике. На горячее палтус с овощами темпура в соево-медовом соусе или бараньи язычки с овощами пак-чой, жаренными на воке в сладком имбирном соусе.

Так же пополнилась коктейльная карта добрым десятком позиций!

  • Новое весеннее меню ресторана Hooligan
  • Новое весеннее меню ресторана Hooligan
  • Новое весеннее меню ресторана Hooligan

Рестораны из новости

Hooligan / Хулиган
Ресторан, Бар
Hooligan / Хулиган
Заведение закрыто
Рочдельская ул., д. 15, стр. 30
(495) 12-11-33
Красногвардейская, Улица 1905 года
Смешанная, Авторская
сегодня с 14:00 до последнего гостя
Последние новости
Летнее меню в «Тэму»
18 Июня 2026
Летнее меню от команды «Тэму»: спаржа, нектарины, севиче из гребешка, окрошка с осетром, равиоли с уткой и сорбеты от Фатимы Салех.
Лето по-итальянски в Assunta Madre
16 Июня 2026
Летнее меню от шефа Кателло Сансоне: крудо из лакедры, трио суши-тако, паста с лисичками, холодные супы и десерты с лесной земляникой от Бека Караева.