1 Марта 2019

Разгуляй-Масленица в ресторане «Шинок»!

Ресторан «Шинок» вспоминает о старославянских традициях и приглашает на широкую «Масленицу-объедуху»: из разных видов блинов и начинок, блинный сет на компанию и украинский пять часов.

Провожать зиму положено сытно, беспечно и весело. Шеф-повар «Шинка» Елена Никифорова предлагает не собирать пыль и целую седмицу с 4 по 10 марта, а готовить к выходу из ресторана почти не останется. Нужно попробовать все. Блинный сет на компанию (3900 р.) Составлен как раз для облегчения задачи. В него вошли домашние закуски, 4 вида блинов — сметана, сорта, сортами, с семью и рубленой и слабой, с щучьей, лососевой, икрой, палтуса, с паштетом из говядины. печень, с сельдью и красным луком, с маслинами и анчоусами, со свекольной икрой и печенью из печеных овощей.

А в дни Широкой Масленицы 9 и 10 марта в «Шинке» пойдут по стопам Петра Великого и объединятся европейские традиции с родными: так английский пять часов превратится в масленичное чаепитие. С 17.00 до 19.00 к блинному сету привезли самовар с чаем или сбитнем на выбор.

Для тех, кто предпочитает индивидуальный выбор, Елена Никифорова представляет праздничное меню: 7 видов блинов из разной муки и всевозможных начинаний (от 95 р. За греческий или пшеничный блинчик до 790 р. За блины с красной икрой). Шеф-повар готовит и проводит специальное сопровождение: домашнее варенье из дерева, земляники или сосновых шишек (все - по 290 р.), Семя, сельское с красным луком и 4 вида, покрытое целой баночкой (50 г.) черной икры обойдется всего в 2800 р.

Эх, гуляй, честной народ! Скоро Пост - никак нельзя медлить. 

Разгуляй-Масленица в ресторане «Шинок»!

Рестораны из новости

Шинок
Ресторан, Банкетный зал
Шинок
1905 года ул., д. 2
(499) 877-58-84
Улица 1905 года, Краснопресненская
Русская, Украинская
сегодня с 12:00 до 00:00
Заказать столик
Последние новости
Масленица в ресторане Sabor de la Vida
11 Марта 2024
В этот праздничный период гости могут насладиться разнообразными блюдами с блинами.
Специальное меню в «Оджахури»
5 Марта 2024
В ресторане на улице Садовая-Черногрязская новый шеф-повар Давид Мурисидзе представил специальное авторское меню.