8 Июня 2016
Рис и рыба в меню Madame Wong
Меню ресторана Madame Wong пополнилось новым (ожидаемым!) разделом «Рис и рыба». Любители японской кухни найдут в нем как традиционные сашими и роллы, так и «произведения» new style.
Новый раздел в меню представлен, прежде всего, суши/сашими и роллами из дикого лосося и сибаса, китайского угря, тунца, японской лакедры. Свежие сахалинские гребешки (230/690 руб) и камчатские крабы (360/1080руб.) дополняют гастрономические изыски Юго-Восточной Азии.
Для особых ценителей рыбного меню Madame Wong предлагает сашими new style: тунец блюфин с китайскими травами (660 руб.) и дикий лосось с тропическим кумкватом и маринованной репой (590 руб.).
Рестораны из новости

| Ресторан | |
| Madame Wong / Мадам Вонг | |
| Заведение закрыто | |
| Лесная ул., д. 7, БЦ «Белые Сады» | |
| Белорусская 318 м, Новослободская 852 м | |
| Китайская | |
Последние новости
27 Июля 2026
Новое меню от итальянского шефа Мануэле Кроче в Bamboo.bar: равиоли с крабом, пицца с сибасом и икрой, сибас по-сицилийски, гребешок и кростата.
Вчера
Шеф-бармен Денис Миллионов представляет сезонные коктейли с вишней, малиной и ежевикой. Беллини, панч, брамбл и «Ягодный» на виски.



