Madame Wong / Мадам Вонг
Заведение закрыто
Похожие места
Фото интерьера [7]Ресторан, Бар Китайская Грамота в Барвихе д. Барвиха, д. 114, стр. 2, ТК «Барвиха Luxury Village» Китайская, Азиатская
Фото интерьера [4]Ресторан, Бар Китайская Грамота на Сретенке Сретенка ул., д. 1 Тургеневская, Сретенский бульвар Китайская, Азиатская
Фото интерьера [12]Ресторан, Бар Сомбреро Большая Полянка ул., д. 51 А/9 Добрынинская, Полянка Европейская, Китайская
Фото интерьера [3]Ресторан Jimmy Li / Джимми Ли Мира просп., д. 12, стр. 1 Проспект Мира, Сухаревская Китайская, Азиатская
Фото интерьера [1]Суши-бар, Кафе Тануки в Алтуфьево Дмитровское ш., д. 108Б Алтуфьево Китайская, Японская
Фото интерьера [1]Суши-бар, Кафе Тануки в Братеево Борисовские Пруды ул., д. 10 Алма-Атинская, Борисово Китайская, Японская
Фото интерьера [1]Суши-бар, Кафе Тануки в Кузьминках Волгоградский просп., д. 98 Кузьминки Китайская, Японская
Фото интерьера [1]Суши-бар, Кафе Тануки в Медведково Шокальского пр., д. 67, корп. 2 Медведково Китайская, Японская
Фото интерьера [1]Суши-бар, Кафе Тануки на Волгоградке Волгоградский просп., д. 17 Волгоградский проспект, Пролетарская Китайская, Японская
Фото интерьера [1]Суши-бар, Кафе Тануки на Кантемировской Каширское ш., д. 46 Кантемировская, Каширская Китайская, Японская
Адрес | Лесная ул., д. 7, БЦ «Белые Сады», ЦАО | ||||||||||||||
Телефон | +7 (495) 280-15-66 | ||||||||||||||
Время работы | сегодня с 12:00 до 00:00
| ||||||||||||||
Метро | Белорусская, Новослободская | ||||||||||||||
Средний счет | 2000 - 2500 руб. | ||||||||||||||
Кухня | Китайская | ||||||||||||||
Парковка | Неохраняемая | ||||||||||||||
Вход | Свободный | ||||||||||||||
Предложения | Вок | ||||||||||||||
Особенности | Wi-Fi | ||||||||||||||
| Последнее обновление | 30 Декабря 2020 |
Случайные отзывы
13 Февраля 2019
Самый экономный вариант посетить Ирландию... Даже не покупая билеты на самолёт. Хорошая европейская кухня, традиционный интерьер, пиво, закуски. Официанты на удивление хорошо знают меню и дают советы.
20 Июня 2021
Отпраздновали день рождение в Чайхоне Инжир. Было не очень хорошее настроение....Но атмосфера в ресторане,официант, все исправили. Особенно благодарим Анастасию за прекрасный вечер. Организовала нам музыку и танцплощадку и поздравили вкусным десертом . Ребята Вы молодцы. Будем чаще к вам ходить...

