3 Октября 2018

Сезонное меню в ресторане «Vаниль»: блюда из дичи

Шеф-повар ресторана «Vаниль» Алексей Беликов подготовил для своих гостей новое сезонное меню, в котором сделал акцент на блюда из дичи.

В меню представлены уникальные блюда в авторском исполнении: губа лося с пюре из корня петрушки и чипсами из топинамбура, такой гарнир является традиционным русским способом подчеркнуть богатство вкуса, кряква с ризони и ягодным соусом, филе косули с запеченными корнеплодами. Для любителей классики шеф-повар предлагает попробовать пельмени из косули со сметаной или сэндвич с ростбифом из лося.

Также к одному из блюд подается эксклюзивный биттер Beluga Hunting Herbal, который прекрасно дополняет вкус дичи.

  • Сезонное меню в ресторане «Vаниль»: блюда из дичи
  • Сезонное меню в ресторане «Vаниль»: блюда из дичи
  • Сезонное меню в ресторане «Vаниль»: блюда из дичи

Рестораны из новости

Последние новости
«Шануар»: карнавал улиток
29 Апреля 2026
По случаю сезона ресторан «Шануар» проводит акцию: с 1 по 11 мая дюжина улиток продаётся по специальной цене — 890 рублей.
Сезон кавказской гастрономии в «Авлабар»
28 Апреля 2026
В «Авлабаре» майские праздники открывают сезон гриля с акцентом на премиальное прочтение кавказских традиций.