17 Февраля 2016

Супер квесты в ресторане «Маска»

Мужчины — тем, кто знает толк в мясе на углях! Ждем вас 22 и 23 февраля в гости! Среди присутствующих будут разыграны два супер квеста для бесстрашных.

Помните? В эти дни у нас можно поесть сет на двоих за 1000 руб.

Кошмар на улице вязов

Главный кошмар возвращается! Фредди Крюгер, жестоко расправляющийся с подростками в их снах, подобрался и к вам. Повезло еще, что кошмар этот — коллективный, а значит, у вас есть шанс на спасение. Надо лишь как можно скорее проснуться... У вас один лишь только час, иначе Фредди схватит вас!

Внимание!!! Детям до 16 лет без взрослых вход запрещен!

Корабль призрак

Существует легенда, что раз в 50 лет в районе «Бермудского треугольника» появляется корабль, на котором спрятаны несметные сокровища. Вы — искатели приключений, которые решили завладеть невероятным богатством, однако, оказавшись на борту корабля, ваша компания попала в плен к хозяевам судна.

У вас остался один час на то, чтобы спасти свою шкуру, перед тем как корабль уйдет в неизвестность еще на 50 лет. Внимание! Детям до 14 лет без взрослых вход запрещен!

Все призы разыгрываются среди присутствующих гостей! Утешительные призы от кафе Маска гарантированы всем участникам, ждем Вас!

  • Супер квесты в ресторане «Маска»
  • Супер квесты в ресторане «Маска»

Рестораны из новости

Последние новости
Масленица в ресторане Sabor de la Vida
11 Марта 2024
В этот праздничный период гости могут насладиться разнообразными блюдами с блинами.
Пицца, паста и десерты: постное меню в «Сыроварне»
21 Марта 2024
Так в меню оказались сочные равиоли с грибами, хрустящая пицца с брокколи и кабачками и пикантная Пенне Арабьята.