Bar Cervetti
Томатный суп по-флорентийски. Морские гребешки в зеленой панировке по-венециански. Ризотто с шафраном по-милански. Тайарин с рагу по-пьемонтски. Последнее блюдо бренд-шеф итальянского бара Cervetti Марко Черветти точно позаимствовал из поваренной книги своей матушки.
Ведь добродушный Марко — родом из Пьемонта уже давно живет в России, но все равно каждый год путешествует по регионам и провинциям родной Италии. И каждый раз привозит новые аутентичные рецепты, с которыми потом экспериментирует на кухне Cervetti.
Человек-праздник, выдумщик и радушный хозяин. Марко в Cervetti знают все гости. Он выходит к ним поболтать на русском и итальянском, обсудить последние новости, подлить в бокал немного вина. Все это в порядке вещей для настоящего европейского бара, где все свои.
Кусочек солнечной Италии в центре Москвы, сюда приходят толпы итальянцев, здесь собирается интеллектуальная тусовка — журналисты, актеры, архитекторы. Тут играет итальянская музыка и звенят бокалы. Бокалы эти наполнены настоящим вином.
В меню — около 100 позиций из Италии и других стран. Вина селекционные, тщательно отобранные для бара сомелье Cervetti. А домой вы можете прихватить бутылочку с нашего Винного рынка. Некоторых марок, представленных здесь, вы не найдете ни в меню, ни в магазинах.
В баре Cervetti вы можете попробовать спагетти Почтальона и рыбу дня от Сына рыбака. Это традиционные блюда, есть и спецпредложения – их вы всегда найдете на доске. А еще любую пиццу можно заказать на вынос – стоит она от 350 до 800 рублей.
Воскресенье в нашем баре — по европейской традиции семейный день. Дети учатся готовить с шеф-поваром пиццу, и каждый обязательно получит сладкую вату, воздушный шарик и мороженое Movenpick. Впрочем, взрослые вряд ли дотерпят до воскресенья и придут к нам уже сегодня вечером.
Адрес | Никитский бул., д. 8, стр. 1, ЦАО Вызвать Яндекс.Такси | ||||||||||||||
Телефон | (495) 649-23-11 | ||||||||||||||
Время работы | сегодня с 12:00 до 03:00
| ||||||||||||||
Метро | Арбатская | ||||||||||||||
Средний счет | 1500 - 2000 руб. | ||||||||||||||
Кухня | Авторская, Итальянская | ||||||||||||||
Парковка | Неохраняемая | ||||||||||||||
Вход | Свободный, Фейс-контроль | ||||||||||||||
Банковские карты | Master Card / Eurocard, Visa | ||||||||||||||
Предложения | Винная карта, Гриль, Детское меню, Еда на вынос | ||||||||||||||
Развлечения | Детские праздники, Шоу-программа | ||||||||||||||
Особенности | Wi-Fi | ||||||||||||||
Официальный сайт | www.barcervetti.ru | ||||||||||||||
Последнее обновление | 9 Июня 2016 года | ||||||||||||||
Нашли ошибку? | Сообщите нам |
- Анонимный отзыв
- Авторизация
Очень веселый бар с танцами на барной стойке. Музыка обычная европейская попса, но это сглаживают хорошие коктейли. Придем сюда еще, идеальное место для девичника.