- Главная
- »
- Рестораны
- »
- Bocconcino / Бокончино
- »
- Bocconcino на Войковской
Bocconcino на Войковской
Семейный итальянский ресторан Bocconcino в ТЦ «Метрополис» предлагает спокойный и уютный интерьер в европейском стиле: натуральные оттенки, большие окна с видом на Ленинградский проспект, панорамная крыша и живая зелень.
Взяв за пример одноименную пиццерию в итальянском курортном местечке Форте Дей Марми, создатели сети постарались воплотить в жизнь идею о понятной, домашней кухне и теплой атмосфере. В меню — правильная пицца на тонком тесте, которую выпекают в дровяной печи, домашняя паста, хороший выбор морепродуктов и мясных блюд. В пару к итальянским специалитетам предлагают бокал вина из достойной коллекции, домашний лимонад или кофейную классику.
Названная по имени известной пиццерии на итальянском курорте Форте-дей-Марме и спустя 10 лет концепция сохраняет свою уникальность и остается преданно любимой постоянными гостями. Акцент сделан на пицце – в Bocconcino на Войковской ее 15 видов и выпекают ее в уникальной дровяной печи, которая расположена в зале ресторана.
Подлинная тосканская и средиземноморская кухня, изысканные дизайнерские интерьеры, домашняя уютная атмосфера – то, из чего складывается Bocconcino.
Адрес | Ленинградское ш., д. 16А, стр. 4, САО | ||||||||||||||
Телефон | +7 (926) 926-59-26 | ||||||||||||||
Время работы | сегодня с 12:00 до 00:00
| ||||||||||||||
Метро | Войковская | ||||||||||||||
Средний счет | 2500 - 3000 руб. | ||||||||||||||
Кухня | Европейская, Итальянская | ||||||||||||||
Парковка | Неохраняемая | ||||||||||||||
Вход | Свободный | ||||||||||||||
Банковские карты | Visa, Master Card / Eurocard | ||||||||||||||
Предложения | Винная карта, Еда на вынос, Доставка еды | ||||||||||||||
Особенности | Wi-Fi | ||||||||||||||
Официальный сайт | www.bocconcino.ru | ||||||||||||||
| Последнее обновление | 10 Апреля 2026 | ||||||||||||||
| Нашли ошибку? | Сообщите нам |
- Анонимный отзыв
- Авторизация