Capo на Большой Дмитровке

В старинном особняке 1870 года на Большой Дмитровке, где окружение театров и музеев создает особую атмосферу, расположился ресторан Capo — новый символ итальянской гастрономии от Gourmet Alliance.

Высокие потолки, арочные окна и изысканный интерьер превратили классический особняк XIX века в современный гастрономический рай. Виртуозное сочетание классики и современности прослеживается не только в интерьере, но и в меню ресторана.

Шеф-повар «Капо», Родион Садовский, предлагает своим гостям классические блюда в новой интерпретации, отдающие дань уважения целой гастрономической экосистеме, которая породила бальзамический уксус, пармскую прошутто и тортеллини.

В зале с открытой кухней на глазах гостей готовят вкусную пасту, а на втором этаже есть камерное помещение с камином и барной стойкой.

Приятным дополнением к ужину станет бокал любимого вина, которое сомелье подберет идеально к вашему блюду из мяса или морепродуктов.

Адрес

Большая Дмитровка ул., д. 5/6, стр. 1, ЦАО

Телефон

еще+7 (499) 501-31-13

Время работы

сегодня с 10:00 до 00:00
понедельникс 10:00 до 00:00
вторникс 10:00 до 00:00
средас 10:00 до 00:00
четвергс 10:00 до 00:00
пятницас 10:00 до 00:00
субботас 10:00 до 00:00
воскресеньес 10:00 до 00:00

Метро

Охотный ряд, Театральная

Средний счет

свыше 3000 руб.

Кухня

Европейская, Итальянская, Средиземноморская

Парковка

Муниципальная

Вход

Свободный

Предложения

Винная карта, Гриль, Завтрак

Особенности

Wi-Fi, Камин

Официальный сайт

www.caporest.ru
Последнее обновление10 Июня 2026
Нашли ошибку?Сообщите нам

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Загрузить изображения
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети Google+ЯндексTelegram
Случайные отзывы
12 Января 2017

Совсем недавно были с друзьями в ХИЩNIK Burgers, очень понравился этот ресторан, там настолько уютная атмосфера, располагающая к отдыху. И меню интересное, каждый найдет блюда по своему вкусу. Только здесь готовят фирменные бургеры на черной булочке, очень вкусно и оригинально...

20 Января 2017

Всегда когда гощу у брата, мы вместе посещаем этот ресторанчик. Очень оригинально, всегда можно пообщаться, встретиться с друзьями и близкими. В приятной атмосфере, да еще и с вкусными бургерами. Обслуживанием персонала очень довольны, все быстро и вежливо...