il Forno на Неглинной

«Иль Форно» на Неглинной улице объединяет в себе традиционные итальянские блюда с современными акцентами и уютным интерьером.

Меню il Forno состоит из большого выбора блюд итальянской кухни, включая пасту, пиццу, салаты, мясные и рыбные блюда и десерты. Для приготовления блюд итальянские повара используют только свежие итальянские ингредиенты высокого качества.

Интерьер ресторане выполнен в современном стиле и смешивает традиционный итальянский стиль с современными элементами. Ресторан создает приятную атмосферу для романтического ужина или для приятного времяпрепровождения с друзьями или семьей.

Обслуживание в «Иль Форно» на высоком уровне — персонал вежлив и готов всегда помочь с выбором блюд и напитков. В ресторане есть открытая кухня, где гости могут наблюдать за процессом приготовления блюд. il Forno — отличное место для романтического ужина или семейного обеда в современной атмосфере итальянского ресторана.

Адрес

Неглинная ул., д. 8/10, ЦАО

Телефон

+7 (495) 621-90-80

Время работы

сегодня с 11:00 до 00:00
понедельникс 11:00 до 00:00
вторникс 11:00 до 00:00
средас 11:00 до 00:00
четвергс 11:00 до 00:00
пятницас 11:00 до 00:00
субботас 11:00 до 00:00
воскресеньес 11:00 до 00:00

Метро

Кузнецкий мост

Средний счет

2500 - 3000 руб.

Кухня

Европейская, Итальянская

Парковка

Муниципальная

Вход

Свободный, Фейс-контроль

Предложения

Бизнес-ланч, Винная карта, Гриль, Еда на вынос, Доставка еды, Завтрак

Развлечения

Шоу-программа

Особенности

Wi-Fi, Летняя веранда

Официальный сайт

rest.ilforno.ru
Последнее обновление10 Июня 2026
Нашли ошибку?Сообщите нам

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Загрузить изображения
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети Google+ЯндексTelegram
Случайные отзывы
9 Декабря 2023

Очень классный семейный ресторан с очень вкусной едой!!!

23 Августа 2016

Давно уже хотела зайти в это место, поностальгировать по корейской кухне. Я была на учебе по обмену в Южной Корее несколько лет назад и тогда мне оооочень понравилась их кухня. Надо сказать, «Кимчи» на Серпуховке не хуже! Была рада увидеть в меню те самые полюбившиеся мне блюда...