Дудук на Автозаводской

Настоящая находка — ресторан «Дудук» на Симоновском Валу, где посетителей ждут комфортная обстановка, предупредительные официанты, великолепная армянская кухня и расслабляющая мелодичная музыка.

Интерьер ресторана выполнен в традиционном восточном стиле — мягкий, тёплый, колоритный. Светлые помещения распланированы так, чтобы в них могли с удобством отдохнуть и ищущие романтики пары, и небольшие дружеские компании, и солидные клиенты, пришедшие в рестораны на Автозаводской в поисках качественного корпоративного отдыха.

Каждого посетителя в «Дудуке» встретят как самого дорого гостя, ведь именно этого требуют незыблемые правила восточного гостеприимства.

Повара нашего ресторана виртуозно готовят блюда армянской кухни — без сомнения, самой домашней, разнообразной и древней в солнечном Закавказье. Их вкус не-повторим уже потому, что готовятся они исключительно из продуктов, привезённых из Армении, — парного мяса, сочных овощей и фруктов, ароматных трав и пряных спе-ций.

Планируя торжество или просто приятный семейный отдых, обратите внимание на кафе и рестораны в ЮАО, а особенно ресторан «Дудук» — ярчайшую звезду этого созвездия восхитительных вкусов и традиций гостеприимства.

Адрес

Симоновский Вал ул., д. 26, корп. 2, ЮАО

Телефон

+7 (495) 675-84-85

Время работы

сегодня с 12:00 до 23:00
понедельникс 12:00 до 23:00
вторникс 12:00 до 23:00
средас 12:00 до 23:00
четвергс 12:00 до 23:00
пятницас 12:00 до 23:00
субботас 12:00 до 23:00
воскресеньес 12:00 до 23:00

Метро

Автозаводская, Дубровка

Средний счет

2000 - 2500 руб.

Кухня

Армянская, Кавказская

Парковка

Неохраняемая

Вход

Свободный

Предложения

Бизнес-ланч, Винная карта, Еда на вынос, Доставка еды, Мангал

Развлечения

Живая музыка

Особенности

Wi-Fi

Официальный сайт

www.duduk.ru
Последнее обновление10 Июня 2026
Нашли ошибку?Сообщите нам

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Загрузить изображения
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети Google+ЯндексTelegram
Случайные отзывы
19 Декабря 2016

В это кафе мы ходили с женой на прошлой неделе по совету моего хорошего знакомого, бургеры там просто пальчики оближешь, пиво очень вкусное, как в советские времена, время провели просто великолепно, получили заряд энергии на целую неделю, теперь это кафе станет одним из наших любимых заведений...

12 Января 2017

Совсем недавно были с друзьями в ХИЩNIK Burgers, очень понравился этот ресторан, там настолько уютная атмосфера, располагающая к отдыху. И меню интересное, каждый найдет блюда по своему вкусу. Только здесь готовят фирменные бургеры на черной булочке, очень вкусно и оригинально...