Высота на Варшавке

Кафе «Высота» на Варшавке, расположенное по адресу Варшавское шоссе, дом 33, в шаговой доступности от станции метро «Нагатинская», приглашает гостей отведать блюда европейской и русской кухонь в уютной атмосфере, где каждый найдет развлечение по душе и сможет насладиться разнообразием гастрономических традиций.

В этом заведении можно не только попробовать классические европейские блюда, но и оценить богатство русской кулинарной традиции, что делает кафе универсальным местом для встречи с друзьями или семьей в районе Нагатинской.

По будним дням для посетителей предлагают сытные бизнес-ланчи, что позволяет совместить приятное с полезным в обеденный перерыв. Барная карта заведения представлена разнообразными авторскими коктейлями от бармена и разливным пивом, которые прекрасно дополнят любое блюдо и создадут настроение для приятного вечера.

«Высота» на Варшавке идеально подходит для дружеских встреч, семейных обедов и деловых переговоров, предлагая гостям не только вкусную еду, но и заботу о каждом посетителе.

Адрес

Варшавское ш., д. 33, ЮАО

Телефон

+7 (925) 889-09-98

Время работы

сегодня с 10:00 до 21:00
понедельникс 10:00 до 21:00
вторникс 10:00 до 21:00
средас 10:00 до 21:00
четвергс 10:00 до 21:00
пятницас 10:00 до 21:00
субботавыходной
воскресеньевыходной

Метро

Нагатинская

Средний счет

2000 - 2500 руб.

Кухня

Европейская, Русская

Парковка

Нет

Вход

Свободный

Предложения

Бизнес-ланч, Разливное пиво, Коктейльная карта

Особенности

Wi-Fi

Официальный сайт

www.cafevysota.ru
Последнее обновление4 Июня 2026
Нашли ошибку?Сообщите нам

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Загрузить изображения
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети Google+ЯндексTelegram
Случайные отзывы
17 Марта 2017

Любим праздновать в Колхи банкеты и дни рождения. Всегда помогут с организацией. Поддержат хорошим настроением и вкусной едой. В общем рекомендую всем!

20 Ноября 2016

Здесь лучшие стейки, которые я пробовала в Москве. Прожарка идеальная, мясо нежное, тает на языке. И при всём при этом, когда смотришь счет, не хочется с нфарктом рухнуть под стол! Цены тоже приятные, счет на двоих получается вполне оптимальным. Восхитительное тирамису, рекомендую попробовать...