- Главная
- »
- Рестораны
- »
- Хлеб и Вино
- »
- Хлеб и Вино на 1905 года
Хлеб и Вино на 1905 года
Заведение закрыто
Похожие места
Фото интерьера [7]Ресторан, Кафе, Банкетный зал Modus Cafe 1-й Тружеников пер., влад. 4 Парк Культуры Европейская, Итальянская
Фото интерьера [4]Ресторан, Кафе, Банкетный зал Чайковский Триумфальная пл., д. 4/31 Маяковская Европейская, Русская
Фото интерьера [9]Ресторан, Кафе Гранд Кафе Dr. Живаго Моховая ул., д. 15/1, гост. «Националь» Охотный ряд Русская
Фото интерьера [10]Ресторан, Кафе Сыроварня в парке Горького Крымский Вал ул., д. 9, стр. 1 Октябрьская Европейская, Итальянская
Фото интерьера [12]Кафе, Бар Концерт Бар Пятницкая ул., д. 6/1, стр. 1 Новокузнецкая Европейская, Авторская
Фото интерьера [4]Ресторан, Кафе Остерия Марио на Пятницкой Пятницкая ул., д. 25, стр. 1Д Новокузнецкая, Третьяковская Европейская, Итальянская
Фото интерьера [9]Ресторан, Кафе Чайхона №1 Тимура Ланского в Марьино Люблинская ул., д. 96 Марьино, Братиславская Кавказская, Узбекская
Фото интерьера [9]Ресторан, Кафе Чайхона №1 Тимура Ланского на Большой Полянке Большая Полянка ул., д. 1 Новокузнецкая, Третьяковская Кавказская, Узбекская
Фото интерьера [9]Ресторан, Кафе Чайхона №1 Тимура Ланского на Новом Арбате Новый Арбат ул., д. 21 Арбатская, Смоленская Кавказская, Узбекская
Адрес | Звенигородское ш., д. 3, ЦАО | ||||||||||||||
Телефон | +7 (495) 122-00-44 | ||||||||||||||
Время работы | сегодня с 11:00 до 00:00
| ||||||||||||||
Метро | Улица 1905 года | ||||||||||||||
Средний счет | 2500 - 3000 руб. | ||||||||||||||
Кухня | Европейская | ||||||||||||||
Парковка | Неохраняемая | ||||||||||||||
Вход | Свободный | ||||||||||||||
Предложения | Винная карта | ||||||||||||||
Развлечения | Спортивные трансляции | ||||||||||||||
Особенности | Wi-Fi | ||||||||||||||
| Последнее обновление | 3 Декабря 2025 |
Случайные отзывы
31 Марта 2022
Крутые! Очень красивый дизайнерский интерьер. Лучший отдых , достоянная Кухня, официанты добрейшие
12 Марта 2018
Мне нравится что когда заказываешь здесь банкет,то можно принести свой алкоголь,очень выгодно получается. Администрация очень приятные люди,отношение как нельзя лучше. Официанты хорошие, всегда есть рядом и приносят все во время
