Художница в Химках

Яркое семейное кафе «Художница» в Химках с пиццей и европейской кухней — это уютное место, где можно спеть в караоке и поучаствовать в мастер-классе по приготовлению пиццы, а заведение находится в здании торгового центра, имеет два входа и панорамную застеклённую веранду.

В меню доминирует популярная европейская и итальянская кухня, разбавленная парочкой русских позиций: на закуску берут брускетты, тартар из лосося и «Цезарь», кальмаров в панировке, на первое предложат томатный суп с морепродуктами или наваристый новгородский борщ, а также есть в ассортименте пицца, паста, фокачча, шашлыки, люля-кебаб, а лангустины на гриле или медальоны из говяжьей вырезки в клюквенно-брусничном соусе, дорадо на гриле, шашлык из курицы или спагетти с морепродуктами порадуют даже гурмана.

Интерьер выполнен в яркой цветовой палитре с украшениями в виде необычных подвесных светильников, а для детей оборудована игровая зона с горками и лабиринтом, есть детское меню. Несколько раз в месяц здесь проходят кулинарные мастер-классы.

«Художница» в Химках — это идеальное место для семейного отдыха, вкусной еды и творческих развлечений.

Адрес

г. Химки, Олимпийская ул., д. 15, СЗАО

Телефон

+7 (495) 646-39-01

Время работы

сегодня с 08:00 до 21:00
понедельникс 08:00 до 21:00
вторникс 08:00 до 21:00
средас 08:00 до 21:00
четвергс 08:00 до 21:00
пятницас 08:00 до 21:00
субботас 08:00 до 21:00
воскресеньес 08:00 до 21:00

Средний счет

2000 - 2500 руб.

Кухня

Смешанная

Парковка

Неохраняемая

Вход

Свободный

Предложения

Разливное пиво, Детское меню

Развлечения

Спортивные трансляции, Детские праздники

Особенности

Танцпол, Wi-Fi, Детская комната
Последнее обновление10 Июня 2026
Нашли ошибку?Сообщите нам

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Загрузить изображения
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети Google+ЯндексTelegram
Случайные отзывы
18 Декабря 2019

Солидный выбор пива и хорошее обслуживание. Беспроигрышный вариант для сытного и недорого ужина. Много рыбных и мясных блюд в меню, жарят на мангале шашлык и овощи прямо перед подачей (лучше заранее уточнять время готовки, если торопитесь)...

13 Августа 2017

Самое ужасное заведение Москвы,в макдаке и то лучшеПришли с семьей пообедать.Сидели минут 10 ждали пока на нас кто-то обратит внимание.обращались к нескольким официантам,в итоге получили желаемое...