Импровизация на Павелецкой

Караоке «Импровизация» на Садовнической набережной находится в одном из самых живописных и спокойных уголков столицы, и своё название он получил не случайно, поскольку сам по себе является импровизацией во всём: начиная с дизайна интерьера и заканчивая кухней, благодаря чему получился необычный формат, который в полной мере соответствует всем пожеланиям и нуждам посетителей.

На двух уровнях караоке-ресторана разместили мягкие бархатные диваны, создавая уютную атмосферу для отдыха, а изюминка клуба — уникальная галерея на входе, представленная изображениями зебр в стиле «Арт-Деко», которые постоянно обновляются.

Готовят блюда европейской кухни: на закуску — соленья, ассорти сыров и салаты из свежих овощей, а на горячее — лапшу, пасту, стейки и бургеры. «Импровизация» оборудована профессиональной звуковой акустикой, и каждый гость может исполнить любимую песню в караоке.

«Импровизация» на Садовнической — это идеальное место для тех, кто ценит необычный формат, уютную атмосферу и качественное караоке.

Адрес

Садовническая наб., д. 69, ЦАО

Телефон

+7 (495) 725-44-25

Время работы

сегодня с 11:00 до 06:00
понедельникс 11:00 до 06:00
вторникс 11:00 до 06:00
средас 11:00 до 06:00
четвергс 11:00 до 06:00
пятницас 11:00 до 06:00
субботас 11:00 до 06:00
воскресеньес 11:00 до 06:00

Метро

Павелецкая

Средний счет

2000 - 2500 руб.

Кухня

Смешанная

Парковка

Неохраняемая

Вход

Свободный

Предложения

Винная карта, Паровой коктейль, Суши-бар, Коктейльная карта

Развлечения

Живая музыка, Караоке

Особенности

Wi-Fi, VIP-зал
Последнее обновление10 Июня 2026
Нашли ошибку?Сообщите нам

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Загрузить изображения
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети Google+ЯндексTelegram
Случайные отзывы
12 Января 2017

Совсем недавно были с друзьями в ХИЩNIK Burgers, очень понравился этот ресторан, там настолько уютная атмосфера, располагающая к отдыху. И меню интересное, каждый найдет блюда по своему вкусу. Только здесь готовят фирменные бургеры на черной булочке, очень вкусно и оригинально...

13 Августа 2017

Самое ужасное заведение Москвы,в макдаке и то лучшеПришли с семьей пообедать.Сидели минут 10 ждали пока на нас кто-то обратит внимание.обращались к нескольким официантам,в итоге получили желаемое...