Jamamai Asian Kitchen Bar
Ресторан Jamamai на Дмитровском шоссе приглашает гостей на уникальное путешествие в мир паназиатской гастрономии. Здесь вы сможете насладиться разнообразием блюд, сделанных с любовью и вниманием к деталям. Особое внимание уделено японской кухне, которая дополнена интересными элементами европейской кулинарии.
Интерьер ресторана впечатляет своей простотой и свободой. Просторное пространство с высокими потолками и светлыми перегородками создает атмосферу комфорта и уюта. Бирюзовые шторы и группы растений добавляют яркие акценты в интерьер, а барная зона, отделанная бело-золотой плиткой и украшенная латунными трубками-светильниками, становится настоящим произведением искусства.
В Jamamai предусмотрены развлечения для всех гостей. Для самых маленьких посетителей есть игровая комната и специальное детское меню. Именинникам предлагается специальная скидка, а постоянным гостям доступна программа лояльности.
Ресторан «Джамамай» — это идеальное место для свиданий, спокойных встреч с друзьями или отдыха в одиночестве.
Адрес | Дмитровское ш., д. 107, стр. 2, САО | ||||||||||||||
Телефон | +7 (985) 785-77-66 | ||||||||||||||
Время работы | сегодня с 11:00 до 23:00
| ||||||||||||||
Метро | Селигерская | ||||||||||||||
Средний счет | 2500 - 3000 руб. | ||||||||||||||
Кухня | Японская, Тайская, Азиатская | ||||||||||||||
Парковка | Муниципальная | ||||||||||||||
Вход | Свободный | ||||||||||||||
Предложения | Винная карта, Доставка еды, Коктейльная карта | ||||||||||||||
Особенности | Wi-Fi, VIP-зал | ||||||||||||||
Официальный сайт | www.jamamai.ru | ||||||||||||||
| Последнее обновление | 10 Июня 2026 | ||||||||||||||
| Нашли ошибку? | Сообщите нам |
- Анонимный отзыв
- Авторизация
Коротаем вечера под пиво и мясное. Есть живая музыка. Персонал адекватен.
Подают отличное крафтовое пиво нескольких сортов. Сервис немного медленный, но скорее связано с большой загрузкой в Пт. Но еда, которую наконец дождалась, оказалась божественной. Малосольные огурчики, копченый окунь, нежное картофельное пюре и горячая похлебка из рыбы...