KillFish на Семеновской
Заведение закрыто
Похожие места
Фото интерьера [4]Стейк-хаус, Бар Хищник на Кузнецком мосту Кузнецкий Мост ул., д. 18/7 Лубянка, Кузнецкий мост Американская, Мясная
Фото интерьера [2]Кафе, Бар, Кофейня Moloko / Молоко Большая Дмитровка ул., д.7/5, стр. 5 Охотный ряд, Кузнецкий мост Европейская 
Кафе, Бар Свои Люди Белозерская ул., д. 17Г Медведково, Алтуфьево Европейская, Русская
Фото интерьера [6]Кафе, Бар Белорусская Хата Покровка ул., д. 9, стр. 1 Китай-город, Чистые пруды Русская, Белорусская
Фото интерьера [4]Стейк-хаус, Бар Хищник на Большой Дмитровке Большая Дмитровка ул., д. 5/6, стр. 4 Охотный ряд, Театральная Американская, Мясная
Фото интерьера [3]Стейк-хаус, Бар Хищник на Павелецкой Павелецкая пл., д. 2, стр. 2 Павелецкая Американская, Мясная
Фото интерьера [3]Стейк-хаус, Бар Steak It Easy в ТЦ «Афимолл» Пресненская наб., д. 2 Деловой центр, Международная Европейская, Американская
Фото интерьера [3]Стейк-хаус, Бар Steak It Easy на Арбате Новый Арбат ул., д. 21 Арбатская Европейская, Американская
Адрес | Щербаковская ул., д. 53, корп. 15, ВАО | ||||||||||||||
Телефон | +7 (800) 333-09-77 | ||||||||||||||
Время работы | сегодня с 15:00 до 05:00
| ||||||||||||||
Метро | Семеновская, Партизанская | ||||||||||||||
Средний счет | 1500 - 2000 руб. | ||||||||||||||
Кухня | Смешанная | ||||||||||||||
Парковка | Нет | ||||||||||||||
Вход | Свободный | ||||||||||||||
Предложения | Бизнес-ланч, Разливное пиво, Еда на вынос, Суши-бар, Коктейльная карта | ||||||||||||||
Развлечения | Спортивные трансляции | ||||||||||||||
Особенности | Wi-Fi | ||||||||||||||
| Последнее обновление | 12 Сентября 2020 |
Случайные отзывы
28 Июля 2022
Почему-то не знал про тот паб раньше, хотя в Отрадном бываю часто. Признаю, что много потерял...
12 Марта 2018
Мне нравится что когда заказываешь здесь банкет,то можно принести свой алкоголь,очень выгодно получается. Администрация очень приятные люди,отношение как нельзя лучше. Официанты хорошие, всегда есть рядом и приносят все во время


Разводят на бой посуды, выходили покурить - возвращаемся, к нам подходит официант с охранником, в руках держит треснутую рюмку из под шота и выдает фразу "ребят, не знаю как вы это сделали, но с вас 200руб" дабы не портить настроение деньги отдали. В этот же вечер с ребят из-за соседнего стола потребовали 1000р за сорванную мишуру с зеркала в туалете..Б-52 у них не горит.. ... Еще