Fleur Cafe на Сущевском Валу
Ресторан и бар Fleur Cafe славятся безупречным сервисом, непринуждённой атмосферой и отличной интернациональной кухней. В винотеке — вина Старого и Нового Света: чилийские, аргентинские, испанские, итальянские, французские. Многие разливают по бокалам. Блюда шеф-повара Романа Подманкова спокойно выдерживают сравнение с дорогими ресторанами, но без лишнего пафоса.
К белому вину — филе лосося, тигровые креветки и морской гребешок с овощным ризотто и пармезаном, или жареный морской волк с грибным ризотто, тыквенным пюре и свежими травами. Под красное — говяжья вырезка с овощами и соусом из маслин, куриная грудка, фаршированная чоризо, с кукурузным кремом и соусом из красного вина, или каре ягнёнка с картофельным гратеном, перцем и козьим сыром.
Десерты не для галочки: медовое парфе с кедровыми орешками, клубникой и мятой, плюс мороженое и сорбе. Чайное меню — 14 сортов: от эксклюзивных зелёных до фруктовых. В общем, здесь знают, что делать с рыбой, мясом и чайным листом.
Адрес | Сущевский Вал ул., д. 74, ЦАО | ||||||||||||||
Телефон | +7 (495) 225-82-82 | ||||||||||||||
Время работы | сегодня с 06:30 до 23:30
| ||||||||||||||
Метро | Рижская | ||||||||||||||
Средний счет | 1500 - 2000 руб. | ||||||||||||||
Кухня | Европейская | ||||||||||||||
Парковка | Неохраняемая | ||||||||||||||
Вход | Свободный | ||||||||||||||
Предложения | Бизнес-ланч, Винная карта, Завтрак | ||||||||||||||
Развлечения | Спортивные трансляции | ||||||||||||||
Особенности | Wi-Fi | ||||||||||||||
Официальный сайт | www.moscow-hi.ru | ||||||||||||||
| Последнее обновление | 10 Июня 2026 | ||||||||||||||
| Нашли ошибку? | Сообщите нам |
- Анонимный отзыв
- Авторизация
Совсем недавно были с друзьями в ХИЩNIK Burgers, очень понравился этот ресторан, там настолько уютная атмосфера, располагающая к отдыху. И меню интересное, каждый найдет блюда по своему вкусу. Только здесь готовят фирменные бургеры на черной булочке, очень вкусно и оригинально...
Я фанат китайской кухни и не мог пройти мимо Кимчи, который на площади Революции. Ну и все, с тех пор, как побывал там впервые, оторваться не могу. Хотя, наверное, надо бы))) Наверное, стоит отметить, что я прихожу прежде всего из-за еды, которая тут просто божественна...