Хищник на Павелецкой

Ресторан «Хищник» на Павелецкой — это демократичный гриль-ресторан на Павелецкой площади, стейк-хаус, вдохновлённый известными проектами Нью-Йорка и Лондона, где гостей ждут разнообразные бургеры с яркими и продуманными вкусами, а каждый стейк обладает соблазнительным ароматом дымка, достигаемого благодаря специальному лавовому грилю.

В меню представлено более восьми вариантов бургеров: есть классические с котлетой из мраморной говядины и оригинальные с филе трески, а также большой выбор стейков, которые здесь готовят на лавовом гриле без использования масла. В барной карте — разливное и бутылочное пиво, подборка крепкого алкоголя и несколько позиций вин.

«Хищник» на Павелецкой — это идеальное место для тех, кто ценит качественное мясо, демократичную атмосферу и вдохновение лучших мировых стейк-хаусов.

Адрес

Павелецкая пл., д. 2, стр. 2, ЦАО

Телефон

+7 (495) 211-46-14

Время работы

сегодня с 09:00 до 23:00
понедельникс 09:00 до 23:00
вторникс 09:00 до 23:00
средас 09:00 до 23:00
четвергс 09:00 до 23:00
пятницас 09:00 до 23:00
субботас 12:00 до 23:00
воскресеньес 12:00 до 23:00

Метро

Павелецкая

Средний счет

1500 - 2000 руб.

Кухня

Американская, Мясная

Парковка

Неохраняемая

Вход

Свободный

Предложения

Разливное пиво, Винная карта, Гриль, Еда на вынос

Особенности

Wi-Fi
Последнее обновление10 Июня 2026
Нашли ошибку?Сообщите нам

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Загрузить изображения
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети Google+ЯндексTelegram
Случайные отзывы
1 Сентября 2016

Я фанат китайской кухни и не мог пройти мимо Кимчи, который на площади Революции. Ну и все, с тех пор, как побывал там впервые, оторваться не могу. Хотя, наверное, надо бы))) Наверное, стоит отметить, что я прихожу прежде всего из-за еды, которая тут просто божественна...

10 Июня 2023

Отдыхала в караоке-зале 9 июня 2023 года. Забронировали столик без проблем по телефону, но когда приехала на место, выяснилось, что мест в караоке нет. Через некоторое время стоик мне нашли. В караоке зале гуляла большая компания лесбиянок. Выглядели и вели себя омерзительно...