- Главная
- »
- Рестораны
- »
- ХИЩNIK Стейкs&Burgers
- »
- Хищник на Павелецкой
Хищник на Павелецкой
Ресторан «Хищник» на Павелецкой — это демократичный гриль-ресторан на Павелецкой площади, стейк-хаус, вдохновлённый известными проектами Нью-Йорка и Лондона, где гостей ждут разнообразные бургеры с яркими и продуманными вкусами, а каждый стейк обладает соблазнительным ароматом дымка, достигаемого благодаря специальному лавовому грилю.
В меню представлено более восьми вариантов бургеров: есть классические с котлетой из мраморной говядины и оригинальные с филе трески, а также большой выбор стейков, которые здесь готовят на лавовом гриле без использования масла. В барной карте — разливное и бутылочное пиво, подборка крепкого алкоголя и несколько позиций вин.
«Хищник» на Павелецкой — это идеальное место для тех, кто ценит качественное мясо, демократичную атмосферу и вдохновение лучших мировых стейк-хаусов.
Адрес | Павелецкая пл., д. 2, стр. 2, ЦАО | ||||||||||||||
Телефон | +7 (495) 211-46-14 | ||||||||||||||
Время работы | сегодня с 09:00 до 23:00
| ||||||||||||||
Метро | Павелецкая | ||||||||||||||
Средний счет | 1500 - 2000 руб. | ||||||||||||||
Кухня | Американская, Мясная | ||||||||||||||
Парковка | Неохраняемая | ||||||||||||||
Вход | Свободный | ||||||||||||||
Предложения | Разливное пиво, Винная карта, Гриль, Еда на вынос | ||||||||||||||
Особенности | Wi-Fi | ||||||||||||||
| Последнее обновление | 10 Июня 2026 | ||||||||||||||
| Нашли ошибку? | Сообщите нам |
- Анонимный отзыв
- Авторизация
Я фанат китайской кухни и не мог пройти мимо Кимчи, который на площади Революции. Ну и все, с тех пор, как побывал там впервые, оторваться не могу. Хотя, наверное, надо бы))) Наверное, стоит отметить, что я прихожу прежде всего из-за еды, которая тут просто божественна...
Отдыхала в караоке-зале 9 июня 2023 года. Забронировали столик без проблем по телефону, но когда приехала на место, выяснилось, что мест в караоке нет. Через некоторое время стоик мне нашли. В караоке зале гуляла большая компания лесбиянок. Выглядели и вели себя омерзительно...