Largo на Ленинском

4.7

Ресторан Largo находится по адресу Ленинский просп., д. 111, корп. 1, рядом с метро Калужская и Юго-Западная.

В Largo Вы можете отведать блюда европейской, авторской и итальянской кухонь. Кроме того, посетителям Largo предлагают попробовать гриль-меню. По будним дням гостям предлагают бизнес-ланч и завтрак.

Гости могут провести время не только в общем зале, но и в VIP-ложе.

Барная карта заведения представлена обширным выбором вин и разнообразными коктейлями от бармена.

Из развлечений ресторан предлагает гостям насладиться разнообразной шоу-программой, посмотреть на большом экране важнейшие спортивные события, а также послушать живую музыку в исполнении музыкантов.

Дети тоже не будут скучать — для них работают аниматоры.

Адрес

Ленинский просп., д. 111, корп. 1, ЮЗАО

Телефон

+7 (495) 222-38-48

Время работы

сегодня с 11:00 до 00:00
понедельникс 11:00 до 00:00
вторникс 11:00 до 00:00
средас 11:00 до 00:00
четвергс 11:00 до 00:00
пятницас 11:00 до 00:00
субботас 11:00 до 00:00
воскресеньес 11:00 до 00:00

Метро

Калужская, Юго-Западная

Средний счет

2500 - 3000 руб.

Кухня

Европейская, Авторская, Итальянская

Парковка

Неохраняемая

Вход

Свободный, Фейс-контроль

Предложения

Бизнес-ланч, Винная карта, Гриль, Еда на вынос, Завтрак, Коктейльная карта

Развлечения

Шоу-программа, Спортивные трансляции, Живая музыка, Детские праздники

Особенности

Wi-Fi, VIP-зал

Официальный сайт

www.largorest.ru
Последнее обновление8 Июня 2026
Нашли ошибку?Сообщите нам
Римма
Римма, 11 Января 2022

Очень понравился ресторан ,приятно посидели ,персонал приветливый.Очень вкусная пицца ,обязательно вернёмся ещё!!

КухняОбслуживаниеИнтерьер

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Загрузить изображения
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети Google+ЯндексTelegram
Случайные отзывы
25 Апреля 2021

Прекрасное место, советую для посещения. Вкусные еда и напитки. Официанты вежливые и отзывчивые. Завтраки великолепные.

22 Мая 2021

21.05.21г. 21:00 работала менеджер девушка. Прошу выпишите ей премию!!! Пришли пробовать гребешки) вышла не очень ситуация. Но эта девушка очень круто все разрулила!!! Вам спасибо!