Лето на Рязанке

2.2

Караоке-клуб Лето находится по адресу Рязанский просп., д. 32, корп. 3, рядом с метро Рязанский проспект.

В Лето Вы можете отведать блюда европейской кухни.

Гости могут провести время не только в общем зале, но и в VIP-ложе.

Барная карта заведения представлена обширным выбором вин и разнообразными коктейлями от бармена. Помимо этого, посетители могут насладиться ароматным кальяном.

Из развлечений караоке-клуб предлагает гостям послушать живую музыку в исполнении музыкантов, а также возможность спеть всей компанией в караоке.

Адрес

Рязанский просп., д. 32, корп. 3, ЮВАО

Телефон

+7 (499) 394-71-76

Время работы

сегодня с 18:00 до 06:00
понедельникс 18:00 до 06:00
вторникс 18:00 до 06:00
средас 18:00 до 06:00
четвергс 18:00 до 06:00
пятницас 18:00 до 06:00
субботас 18:00 до 06:00
воскресеньес 18:00 до 06:00

Метро

Рязанский проспект

Средний счет

2000 - 2500 руб.

Кухня

Европейская

Парковка

Неохраняемая

Вход

Свободный, Фейс-контроль

Предложения

Винная карта, Паровой коктейль, Коктейльная карта

Развлечения

Живая музыка, Караоке

Особенности

Wi-Fi, VIP-зал

Официальный сайт

www.karaoke-leto.ru
Последнее обновление5 Июня 2026
Нашли ошибку?Сообщите нам
sascha.tchubov
sascha.tchubov, 15 Февраля 2017

Заведение полный отстой. Кухня не вкусная, администратор на входе ЧМО в ботах, охранники приезжие и тупые. Атмосфера в самом заведение просто ужасная. Были в VIP комнате, так там все слышно, что происходит за перегородкой, акустики просто нет. Аппаратура убитая. На фото все конечно красиво, но на самом деле, хотите потерять время и деньги и настроение то Вам туда ... Еще. Нормальным людям не советую даже подходить к данному заведению

КухняОбслуживаниеИнтерьер

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Загрузить изображения
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети Google+ЯндексTelegram
Случайные отзывы
12 Января 2017

Совсем недавно были с друзьями в ХИЩNIK Burgers, очень понравился этот ресторан, там настолько уютная атмосфера, располагающая к отдыху. И меню интересное, каждый найдет блюда по своему вкусу. Только здесь готовят фирменные бургеры на черной булочке, очень вкусно и оригинально...

6 Февраля 2019

Была в этом ресторане пару раз. Понравилась еда и порции, вкусный шашлык. Недавно заказывали с мужем доставку на дом, отмечали его день рождения. Хорошо упаковано, вовремя привезли, еда свежая, горячая. На Др скидка.