Moments на Татарской
Гастропаб Moments на Татарской улице — это место, которое скорее напоминает уютную квартиру, где за вечерним столом собралась семья за тихим разговором, чем шумное заведение, и сюда можно приходить с друзьями, коллегами или одному, чтобы насладиться спокойствием под легкую фоновую музыку.
В винной карте собрано около 80 бутылок несложных вин Старого и Нового света, включая модные оранжевые и розовые, а меню составлено так, чтобы закуски идеально сочетались с напитками: предлагают тартар или креветки в соусе песто.
На горячее — оригинальные вариации скандинавских, азиатских и европейских блюд, например утка в азиатском стиле на еврейский манер. Десерты удивляют названиями: «Шоколадное возмездие», «Шампанское в шоколаде», «Ежевика. Джин. Лавровый лист». Периодически устраивают тематические вечеринки.
Moments — идеальное место для ценителей спокойной атмосферы, качественных вин и оригинальной кухни.
Адрес | Татарская ул., д. 7, стр. 1, ЦАО | ||||||||||||||
Телефон | +7 (499) 530-17-68 | ||||||||||||||
Время работы | сегодня с 12:00 до 23:00
| ||||||||||||||
Метро | Павелецкая | ||||||||||||||
Средний счет | 2000 - 2500 руб. | ||||||||||||||
Кухня | Смешанная, Авторская | ||||||||||||||
Парковка | Нет | ||||||||||||||
Вход | Свободный | ||||||||||||||
Предложения | Бизнес-ланч, Винная карта, Коктейльная карта | ||||||||||||||
Особенности | Wi-Fi | ||||||||||||||
| Последнее обновление | 10 Июня 2026 | ||||||||||||||
| Нашли ошибку? | Сообщите нам |
- Анонимный отзыв
- Авторизация
Уютный стильный бар с богатым разнообразием блюд и сортов пива. Качественное обслуживание, сервис на высоте, обстановка атмосферная. Минус это много столов, разве что в будние дни не ощущается теснота, а так хотелось бы больше уединения. Но если повезет, можно найти столик поодаль от остальных...
Давно уже хотела зайти в это место, поностальгировать по корейской кухне. Я была на учебе по обмену в Южной Корее несколько лет назад и тогда мне оооочень понравилась их кухня. Надо сказать, «Кимчи» на Серпуховке не хуже! Была рада увидеть в меню те самые полюбившиеся мне блюда...